Animated Series |Gravity Falls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolfo Rodrigues

к сожалению это трап
Пользователь
Сообщения
629
Реакции
370
Баллы
170
Сервер
p.s. И так, первое что хочу сказать. Это моя первая работа за долгое время, которая будет сделана в более ярком стиле, ранее я делал всё по минимализму, ну, а што жжж мы начинаем.



Предыстория
Ну как Вы все поняли по названию темы, я быстренько пройдусь по великолепному на моё мнение мультсериалу. Что же так как формы создание темы наша модерация не сделала, я составлю свой списочек:
- Краткое описание
- Сюжет
- Плюсы, а так же минусы (спойлер: их нет)
- Общая оценка



Краткое описание

Что же, так как я пишу все тексты с нуля и сам, не ждите тут твердые факты, всё что будет написано ниже, я беру из своей головы, а мы переходим к описанию.
Всё, что Вам нужно знать, что это американский анимационный телевизионный сериал, созданный Алексом Хиршем (вот ссылочка на автора - *** ) и компанией Disney. Самая же первая пилотная сервера была выпущена ещё в 2015 году и да, вот она - (***). Сам же первый сезон вышел ещё в далеком 2012 году и местил в себе 20 серий, жаль что до стран СНГ она дошла только в 13 или же в начале 14. Сразу же мультсериал набрал очееень большую фан-базу, которая до сих по предана данному мультчанскому.



Сюжет

Ну что же, начнем с начала и будем немножко продвигаться, без спойлеров, если его вдруг кто-то не смотрел (но это врятли), и так начало не очень интересное. Двух детей, а именно Мейбл и Дипер Пайнсов отправляет на лето к своему дядюшке Стену (на фото они), ну и сперва их ожидает очень скучная жизнь в маленьком городке под названием "Gravity Falls", пока Дипер не находит одну интересную книгу, в ней он узнает об странностях этого местечка, ну, а так же главная цитата: "Никому нельзя доверять". Ну и в принципе так и закручивается сюжет, каждую серию они узнают, что-то новое про это местечко, а так же больше узнают про жителей, знакомятся с ними.



Почему он так зашел публике и в чем его секрет (проще говоря плюсы)

Здесь всё отлично, начиная с саундтреков и заканчивая проработкой персонажей. И так, почему его все полюбили? Всё очень просто, это бомбичечкий сериал, ну а если без шуточек, то душевность. Смотря его вы начинаете сопереживать персонажем, вы к ним привязывайтесь и не только, сама атмосфера загадочного города. Так же проработка персонажей, каждый персонаж имеет свою историю, свой характер. Здесь затрагиваются жизненные и семейные ценности, что не имущество не главное в этом мире, так же как и твой материальный статус, тут выплывает мораль того, что нужно ценить все моменты своей жизни, а так же людей которые вас окружают, которые к вам не безразличные. Ну и напоследок, это проработка серий до мелочей, маленькие фишки и шуточки, ну а так же больше обращайте внимание на задний план или же просто говоря фон, он там не просто для красоты сделан.


Общая оценочка

Стоит ли посмотреть данный мультсериал? ДА, однозначно, даже не обговаривается! Мне лично он дико зашел, ну и я сам пересмотрел его 3 раза, потому что это лучше, что я когда либо видел, но жаль, что проект закрылся в 2016 году... Нет, это не из-за денег, сам автор Алекс Хирш, не хотел делать из него конвеер и просто закрыл его, закончив его на логическом финале, эх... Ну, что же с Вами был ваш покорный слуга, Адольфік

интересные факты:
- последнюю серию назвали самой долгожданной серией в 2016 году
- сам же Алекс Хирш устроил всемирный квест по этому мультфильму - (***)
- мультсериал стал самым прибыльным для компании Дисней в 2016 году
- 15 марта 2013 года эпизод «Приключения в бассейне» собрал у экранов 4,5 миллиона зрителей и стал самым популярным эпизодом сериала. (wiki)

- После перехода на Disney XD эпизод «Рассказ о двух Стэнах» просмотрели 1,91 миллион зрителей, что сделало его самой популярной телепередачей на канале. Финал сериала побил свой предыдущий рекорд и собрал у экрана 2,47 миллиона зрителей в США. (wiki)
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1575554040321.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном мультсериале.
Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи.
У Вас есть явный талант к такому виду деятельности

Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1575554040321.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху