Animated Series | Черепашки ниндзя. Новые приключения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кмс по аниме

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Перед началом я должен вам сказать, что меня жестоко эксплуатируют и заставляют работать распрямившимся извилинами:

1561128657496.png

Город засыпает, просыпаются... черепашки.

Wassup, хоуми, сегодня расскажу про мультсериал о черепахах, вышедший в 2003 году. Когда я был ещё зелёным (очень интересно звучит в контексте) юнцом и только научился ходить на горшок, родители вручили мне кассету с какими-то мутантами-черепахами на коробке (самый первый, вышедший в 87 году). Так и началось мое знакомство со вселенной, интерес к которой рос изо дня в день по экспоненте. Я жил в маленьком городе, комиксы достать было почти невозможно, поэтому довольствовался играми, мультиками и фильмами, купленными в местной пиратской лавке.
Жизнь четырёх черепах стала для меня этаким идеалом. Бороться с преступностью, хавать пиццу, тусить с классной девушкой ученой-антикваром и придурковатым парнем в хоккейной маске, и при всём при этом жить в обустроенной канализации со своим сенсэем-крысой. Соблазнительно для уже пятилетнего меня.
Примечательно, что зеленые герои-мутанты названы в честь величайших мастеров своего времени: Леонардо (лидер), Рафаэль (задира), Донателло (мозг) и Микеланджело (такой же балбес, как я). Все вместе они составляют грозную команду, которая наводит порядки на улицах города. У каждого определенный боевые стиль, основанный на восточных искусствах, и свой вид оружия (я как дурачок, после просмотра бегал с нунчаками по двору и пугал соседских детей, точнее их родителей))))))))))))))))).
Хотя это «развлечение для детей», тут есть чему учиться. Уроки мудрости от Сплинтера я помню до сих пор. А сами черепашки демонстрируют крепкие отношения, несмотря на возможные ссоры и разногласия, они всегда приходят друг другу на помощь. Тру бро, короче. Ещё поступки черепах поднимают мораль, настраивают на добрые дела и пробуждают стремление к справедливости.
Этот сериал куда более мрачный (в сравнении с предыдущим), сосредоточенный на аудиторию постарше, плюс здесь есть доля фантастики (но я это не очень люблю). В итоге к просмотру рекомендую, thanks to everyone, peace

Я у мамы черепашка!

1561129021192.png
 
Последнее редактирование:

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Черепашки к нам вернулись, приключения их зовут, ждут их новые сражения и засады там и тут. В их руках единоборство, фантастический.... полет?... И победа будет с ними черепашки ВПЕРЕЕЕД!
 

Kelly York

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
1,475
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пицца = Мекиланжело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху