Рассмотрено Angelo Levente | Новостная сеть г. Los Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Bencivenni Jimenez
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Angelo Levente
Какой пункт правил нарушил лидер: Плохая слежка за форумом, подробности ниже.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение:

1. Начнём с знаков препинания(разделительных знаков):
Хоть и лидеру 22 годика, школу окончил но не соблюдает таких банальных правил. Для примера возьмём тему
♫ Los Santos News | Единая система повышения. ♫. В принципе какая тема не важно, так в всех темах но для примера возьмём эту. Ниже прикрепляю "как нужно" и "как делает лидер".


2. Не состыковки с казной министерства информации:
В теме ♫ Los Santos News | Казна указано количество денег которое находится в казне, и указано там 0$.

А в теме Los Santos News | Заявления на получение денежных средств из казны Министерства Информации. ♫ есть выплата одному из сотрудников, которая не зафиксирована в теме с казной, не видно как деньги появились в казне и как их перевели.
3. Маленькая невнимательность:
Хотелось бы чтобы лидер сообщал своим сотрудникам/будущим сотрудникам что у нас на сервере новостная сеть а не радиоцентр. Одобряет и ничего более, хоть бы замечание сделал.
LINK.

Пропущенное
эл. заявление.
Одобрил заявление с нРП ссылками.
LINK.
4. Не следит за своими заместителями:
Заместитель одобряет эл. заявление с крутой причиной и с пропущенным пунктом LINK.
Заместитель одобряет отпуск заместителю, прикольно. Хоть на системном уровне они друг другу даже скин сменить не могут LINK.

Заместитель одобряет личное дело с "крутой" фотографией где у сотрудника полностью закрыто лицо, хоть и правил создания ЛД нет, я считаю одобрять такое не правильно, LINK.

Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше.
 

✨Florentin Levente✨

✨Пришел дарить добро✨
Пользователь
Сообщения
631
Реакции
1,546
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Прошу прощение, но стоял ВрИО, и я одобрил отпуск 9ки, и уволил ее, что собственно не так?
 

Вложения

  • 1617710788216.png
    1617710788216.png
    435.6 KB · Просмотры: 14

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Молодец, на один вопрос ответил, а теперь иди дальше вставляй картинку levente family в каждый свой ответ на форуме! Взрослые дядьки разберутся.
Прошу прощение, но стоял ВрИО, и я одобрил отпуск 9ки, и уволил ее, что собственно не так?
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
1. Не имеет большое значение, но лидер обязательно исправит ошибки. Благодарим Вас за внимательность.
2. Было принято решение изменить принцип работы казны в МИ, так что данная тема неактуальна.
3. Когда игрок пишет в заявки "Радиоцентр", это простительно, так как он ещё не часть фракции. По поводу "CLK"; обязательно обсудим данный момент.
4. Передам информацию Директору и заму. Надеюсь такое не повторится.
5. Обсудим с лидеров отдел "Военный корреспондент". Остальные темы не нарушают принцип "неактивной темы".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху