Рассмотрено Ангел Маршал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariano Diaz ♡

Ониксёнок
Пользователь
Сообщения
1,038
Реакции
508
Баллы
202
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Mariano Diaz
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Ангел Маршал

4) Суть жалобы: Написал заявление на пост лидера, он отклоняет заявление, причём не только моё, не указав причину, когда до обзвона было 20 минут. Ок, спрошу в лс, рас уж не додумался указать причину, но и в лс он отвечает по 2 часа, тип занят, хотя сидит в кф Оникса. Оказалось, что причина из-за улучшений. Почему до этого мои улучшения принимали, а щас нет? На первом обзвоне я набрал 16.5 баллов из 17, и меня могли поставить на пост лидера с такими улучшениями. Что за двойные стандарты? Я повторно написал их, опираясь на то, что на предыдущих двух обзвонах с ними всё было нормально и никаких жалоб по поводу этого не было. Не важно, правильные улучшения или нет, суть в потерянном времени, потому что это несправедливо. Вы либо одобряйте, либо нет, а если одобрили с ошибкой, то хотя бы сообщите об этом, чтобы я придумал новые, а не сидел месяцами и ждал нового обзвона
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша жалоба на рассмотрении.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Следящие напишут вам и скажут что необходимо сделать, ожидайте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху