Рассмотрено Angel Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George Diesel

ты думал я закончил?
Лидер
Сообщения
389
Реакции
458
Баллы
190
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: George Diesel 148-57-30
2) Ник администратора: Angel Black
3) Суть жалобы: Насколько мне известно, благодаря суду, действующего лидера АП - Turbo Black, должны были снять, ибо он словил 3/3 и 1/2. НО, вместо этого он кинул отчёт и выговоры сняли, че за блат происходит? Также, за один отчёт нынче снимают 2/3?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): 2024_06_24_01.59.03.jpg

2024_06_24_01.59.56.jpg
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

George Diesel

ты думал я закончил?
Лидер
Сообщения
389
Реакции
458
Баллы
190
Сервер
Trilliant
постановление суда, выдать 1/3 и 1/2
 

George Diesel

ты думал я закончил?
Лидер
Сообщения
389
Реакции
458
Баллы
190
Сервер
Trilliant
это снятие, а его не сняли
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Пользователь
Сообщения
808
Реакции
2,010
Баллы
220
Сервер
Trilliant

ᴄᴏɴᴄᴇɴᴛʀᴀᴄɪᴏɴ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
984
Реакции
1,830
Баллы
290
постановление суда, выдать 1/3 и 1/2
неплохо выходит, судья решает за следящих как наказать лидера, а я решил его не наказывать, ещё и пред снял...
и да, пред был снят за отчёт, лидер сделал хоть какую-то работу, и я принял решение снять строгач, Главный следящий не был против, это лидер нашей фракции за которой мы следим и мы принимаем решения совместно как и кого наказывать и как кому снимать выговоры, но не как не Судье
а и ещё забыл отчёт Президента был оставлен 17 числа, а приговор был вынесен в субботу прошлой недели, о каком блате идёт речь не совсем понятно, если бы автор был внимателен в чем я очень сомневаюсь и проверял информацию перед написанием жалобы...
She-devil30
 

George Diesel

ты думал я закончил?
Лидер
Сообщения
389
Реакции
458
Баллы
190
Сервер
Trilliant
Поправлю тебя немного, ты снял не один пред, сходу влетел с двух ног и скинул 2/3, как будто нечего и не было. Мне лично без разницы, что там на обжалование находится, меня интересует один фактор. Тоесть, по вашей логике его должны снять, НО, зачем же гсу/следящему этим заниматься? лучше покрыть его, как раз все преды снимет и уже снимать не понадобится этого лидера...
Кстати, насчёт его отчёта
Если он за неделю до разбирательств кинул пустую тему, потом уже дополнял постепенно - это не значит что он кинул его заранее, автор жалобы как раз внимательный, что не сказать о следящем
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Пользователь
Сообщения
808
Реакции
2,010
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Поправлю тебя немного, ты снял не один пред, сходу влетел с двух ног и скинул 2/3, как будто нечего и не было. Мне лично без разницы, что там на обжалование находится, меня интересует один фактор. Тоесть, по вашей логике его должны снять, НО, зачем же гсу/следящему этим заниматься? лучше покрыть его, как раз все преды снимет и уже снимать не понадобится этого лидера...
Кстати, насчёт его отчёта
Если он за неделю до разбирательств кинул пустую тему, потом уже дополнял постепенно - это не значит что он кинул его заранее, автор жалобы как раз внимательный, что не сказать о следящем
И давно суд преды выдает ?) Такое было 1 раз и то по прямому указанию ГА за гораздо более серьезное нарушение , чем вы тут состряпали
 

ᴄᴏɴᴄᴇɴᴛʀᴀᴄɪᴏɴ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
984
Реакции
1,830
Баллы
290
Поправлю тебя немного, ты снял не один пред, сходу влетел с двух ног и скинул 2/3, как будто нечего и не было. Мне лично без разницы, что там на обжалование находится, меня интересует один фактор. Тоесть, по вашей логике его должны снять, НО, зачем же гсу/следящему этим заниматься? лучше покрыть его, как раз все преды снимет и уже снимать не понадобится этого лидера...
Кстати, насчёт его отчёта
Если он за неделю до разбирательств кинул пустую тему, потом уже дополнял постепенно - это не значит что он кинул его заранее, автор жалобы как раз внимательный, что не сказать о следящем
опять же автор жалобы не очень то внимательный, не вижу чтобы сообщение лидера было отредактировано, то есть он залил его сразу без дальнейшего дополнения я думаю вы понимаете о чем речь, а ещё стоит лучше читать у него было 2/3, 1/3 снял и написал 1/3 ещё в силе, то есть это значит что из 2 выговоров 1 снят а другой нет
She-devil33
 

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,138
Реакции
5,473
Баллы
530
Сервер
Trilliant
Приветствуем.
1 строгий выговор снят. 2 выговор в силе.

По поводу постановления суда: никто не будет снимать лидеров без Нашего разрешения и тем-более по постановлению.
Все прекрасно видят ситуацию на сервере. Лидер недавно встал, тем-более на данный момент он в отпуске и на суд не мог придти ну никак.
Спасибо за проявленное уважение и оценку ситуации, разберемся.

Ожидайте ответа руководства, тему закрыл от штрафных баллов на ваши профили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху