Andrey_Keresteshi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктория шулинааааа

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Andrey_Keresteshi
Сервер с которого хотите перевестись: Crystal
Звание при нахождении во фракции: Super
Краткое описание персонажа (квента) или полное описание: Willow Delcroix, некогда бывший офицер, а сейчас личность, которая полна вопросов. Как и все военнослужащие, решившие пойти по служебной карьерной лестнице, после окончания средней школы полностью связала себя с армией. За отличия в университете была замечена штабом специальных операций и послана на подготовку в боевые пловцы, где принимая участие в засекреченных операциях смогла подняться до лейтенанта и взять руководство целой группы. В ходе одной из операций, получила ранение, большая часть группы была уничтожена, за что Delcroix, как командир группы, была лишена офицерского звания и отправлена в отставку по случаю ранения и потери на службе мужа. Уже позже она идет работать в полицию, где и продолжает нести службу по сей день. Жизнь Willow можно разделить на три этапа: до ранения, где она выдерживала все качества солдата и офицера; после ранения — нагловатость, не умение сдерживать себя, не имение точной цели в жизни. И третий — после ситуации с аварией, возвращение к своей подлинной натуре, которая была присуща ей до ранения. Она по своему строга, тактична, требует от своих коллег и подчинённых качественное выполнение своих служебных обязанностей, помогая им в этом лично. Но в тоже время, внеслужебное время, она остаётся простой девушкой, которая желает забыться на какое-то время от всего и просто побыть женщиной. Из положительных качеств: рассудительность, ответственность, патриотизм, тактичность, умение при необходимости расположить к себе нужных людей, доброта. Отрицательные: во время службы, можно подумать, что она какой-то робот, так как общается строго в рамках, в каком-то роде замкнута в себе, считая себя виновной в потери мужа, сложна в общении с посторонними людьми, которые ей попросту не кажутся полезными. Вне служебное время Willow вспоминает мужа, от чего часто ей не по себе, она стала чаще срываться. Что же ей двигает сейчас и какая у неё цель? Наверняка отдать всю себя службе в полиции дабы свыкнуться с реальностью и потерей мужа.
Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру): Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time):
Пожелания для вступления (выбор фракции): не сфпд
Ccылка на последний отчет: Скриншот подтверждения переноса аккаунта: я хз, а если не думали о скринах тогда? у меня нема. перенесла ещё до того, как узнала, что скринить надо, чтобы во фраку попасть
Ваш Discord: consciousness#8142
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху