Одобрено Andrey Barnett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Андрей Барнетт мужчина крепкого телосложения, ему 37 лет.
Характер у Андрея был вспыльчив, не много серьезный в общении, дисциплинирован он привык делать все по своему и не переносит критику в свою сторону. Не терпит лжи, презирает ее. Не любит когда обсуждают за спиной или оскорбляют. К поставленным задачам относится серьёзно, старается качественно выполнить свою работу. Старается идти по своему жизненному пути самостоятельно, на друзей полагается в самый последний момент. Эти качества заставили его поменять не мало рабочих мест и перестать общаться со многими людьми. Андрей очень чистоплотный человек и следит за своим внешним видом. Из за вспыльчивого характера Андрея многие люди не могли его понять. И какой найти подход к нему. Но это помешало Андрею обзавестись многими верными друзьями которым он мог бы доверять, но понимали его и готовы поддержать в любой сложной ситуации.
В 19 лет Андрея забирают в армию, он служил полтора года после чего он решает остаться в армии Военно-Морского флота, после того как он отслужил то остается на контракт и пойти по карьерной ступени. Но ему это трудно дается. После чего Андрей пошел учиться на высшее образование что бы получить звание офицера. Желая заработать денег на свою мечту Андрей, с года в год делает хорошую работу.
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
квента отстой.

я сомневаюсь что адмирала много времени на клубы и рестораны

последняя часть квенты - лишняя

характера мадо, почему он такой а? а образование есть у перса? не каждый матрос может стать адмиралом. чо.

пока отказ

24 часа на редактирование. закрепы есть. гайды есть. все есть. че сложного
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
последняя часть квенты - лишняя

характера мадо, почему он такой а? а образование есть у перса? не каждый матрос может стать адмиралом. чо.
здравствуйте, согласен с игроком, характер персонажа какой то не очень понятный, такие элементы лучше использовать в биографии, но не в квенте
 

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Ну тогда нужно пермачи выдавать за отказ от рп и нрп действия игроков у нас не фулл рп сервер, даже до медиума не дотягивает, у нас лайт рп сервер, так чё ты хочешь квенту как на фулл рп сервере
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ну тогда нужно пермачи выдавать за отказ от рп и нрп действия игроков у нас не фулл рп сервер, даже до медиума не дотягивает, у нас лайт рп сервер, так чё ты хочешь квенту как на фулл рп сервере
напишите хотя бы лайт квенту)))))))
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
Ну тогда нужно пермачи выдавать за отказ от рп и нрп действия игроков у нас не фулл рп сервер, даже до медиума не дотягивает, у нас лайт рп сервер, так чё ты хочешь квенту как на фулл рп сервере
лидер, ты до лайт уровня не дотягиваешь
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
но по внешности многие люди дают ему не больше 25.
кто дает? что дает? - лишнее

Из за вспыльчивого характера Андрея не многие люди поддерживали с ним хорошие отношения.
Но это не помешало Андрею обзавестись компанией верных и преданных людей, которые понимают его и готовы поддержать в любой сложной ситуации.
противоречие
Стиля одежды Андрей придерживался официально делового, редко когда он мог променять рубашку или свитер на футболку.
ну это оч важно в квенте особенно когда характера 0
Желая заработать денег на свою мечту Андрей отправляется на службу по контракту в армию Военно Морского Флота, где повышаясь по карьерной лестнице достигает звания Адмирал
а как он достиг звания. в квенте нет слова про образование или чет такое, чтобы помогло стать адмиралом


кароче характера тут я не вижу, кроме того что он вспыльчивый пряник. все. квента 0, переписывай. гайды и закрепы все есть. читай. пиши. изучай. вникай.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
кто дает? что дает? - лишнее


противоречие

ну это оч важно в квенте особенно когда характера 0

а как он достиг звания. в квенте нет слова про образование или чет такое, чтобы помогло стать адмиралом


кароче характера тут я не вижу, кроме того что он вспыльчивый пряник. все. квента 0, переписывай. гайды и закрепы все есть. читай. пиши. изучай. вникай.
корректируйте, адмирал
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18

По выходным Андрей собирается со своими друзьями в одном и том-же клубе республики, где они проводят время и общаются.
В 19 лет Андрея забирают в армию, он служил полтора года после чего он решает остаться в армии Военно-Морского флота, и пойти по карьерной ступени. Но ему это трудно дается.
Желая заработать денег на свою мечту Андрей, с года в год делает хорошую работу, и руководство выше дает ему шанс достичь звания Адмирал.
По выходным Андрей собирается со своими друзьями в одном и том-же клубе республики, где они проводят время и общаются. - в квенте этого не нужно

В 19 лет Андрея забирают в армию, он служил полтора года после чего он решает остаться в армии Военно-Морского флота, и пойти по карьерной ступени. Но ему это трудно дается. - просто так адмиралом не станешь


и руководство выше дает ему шанс достичь звания Адмирал - он без образования? как так получил? в таком случае нужно получить образование емае
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
и все равно характера мало

указано что он чистоплотный и вспыльчив. это все? а жизненные взгляды, ценности, поведение и другие черты характера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху