Рассмотрено Andrew_Dellvacco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven Maclaren

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Steven Maclaren
2) Дата и время выдачи наказания: Не знаю увидел сегодня только. (последний раз заходил вчера 25.10.2021)
3) Ник администратора: Andrew_Dellvacco
4) Суть жалобы: Сегодня 26.10.2021 года захожу в аккаунт и наблюдаю что у меня бан на 30 дней, то что я БОТ. У меня нет никого бота и не было! Наверно забанили случайно. Прошу разобраться в этом пожалуйста и быстрее бы хотелось вернуться к должности в фракции. Готов на любые проверки, всегда на связи.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):*Документ внизу*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): VK
 

Вложения

  • gta_sa 2021-10-26 09-21-52-250.jpg
    gta_sa 2021-10-26 09-21-52-250.jpg
    566 KB · Просмотры: 8

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброе утро.
Наказание выдано по просьбе Администратора @Anthony ♡ Alessandrini
В шапке темы нужен ник администратора, а ни ваш.
Запрошу доказательства от Администратора.
Ожидайте вердикта.
 

Steven Maclaren

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не может быть, я там работал только 1 раз в этом месяце больше 2-ух часов ходил, и время не совпадает когда я играл. Можете проверить никто ли заходил с другого айпи адреса просто у меня Вирты пропали 24.10.2021 об это я писал тех.раздел
 

Steven Maclaren

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не может быть, я там работал только 1 раз в этом месяце больше 2-ух часов ходил, и время не совпадает когда я играл. Можете проверить никто ли заходил с другого айпи адреса просто у меня Вирты пропали 24.10.2021 об это я писал тех.раздел *Тут*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху