Рассмотрено Andres ''Berlin" DeFonollosa | Autobiography

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil Train

Эль-Патрон
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Вдохновлено: Биографиями Пабло Эскобара ; Сериалом La Casa de Papel ; Фильмом Крёстный отец,
Autobiography.png
Имя: Andres.
Кличка: Berlin
Фамилия: DeFonollosa .
Возраст:33.
Дата рождения: 14/04/1987
Место рождения: Испания,Виго.
Национальность: Испанец.
Цвет кожи: Светлый.
Пол: Мужской.
Цвет глаз: Голубые.
Телосложение: Среднее телосложение,худощав.
Рост: 174 см.
Вес: 73 кг.
Образование: Среднее профессиональное образование в Политехническом университете Испании.
Знание языков: Испанский,Итальянский,Английский,Сербский и русский.
Черты характера: Красноречив, холоднокровен, терпелив, реалист.

Глава - 1.
Начало существования .

Андрес Де Фонольонсо - второй ребёнок в семье,после старшого брата Серхио Де Фонольонсо. Это я, я Андрес Де Фонольонсо, родился в Виго, Испания. Прекрасная страна не так ли? Впрочем да, я рад местом рождения и национальностью. В семье нас было четверо, отец - Анхель Де Фонольонсо, мать Аггата Де Фонольонсо, мой старший брат Серхио Де Фонольонсо и 14 апреля появился я - Андрес Де Фонольонсо.
Рос там и где родился в Испании,в маленьком городке Виго. Отца я видел не часто,и не видел брата тоже. Тот был болен, поэтому он находился днём и ночью в больнице, а отец , отец зарабатывал деньги и всё давал на оплату лечения брата. Брат был очень образованным, он читал весь день, 24 на 7 и в итоге его прозвали Профессором. Я же в свою очередь был проказником , вышибалой, я мечтал стать правителем государства, я хотел быть лидером. Я поставил себе цели, но ни мог достигнуть их. Скажите как может человек преисполниться в чём либо,если он живёт днём и ночью питаясь макаронами и ночуя в самой дешёвой дыре Испании? Никак! Нужно было выбираться , поэтому я действовал,я пытался найти выход с любой ситуации. Представьте 5 летний парень, который крадёт кошельки посреди рынка в Виго, безумие, а это был неплохой туристический город. Самое интересное, никто даже не представлял что это был маленький мальчик, никто ни думал что он на это способен. Крышевал мною отец, именно в 5,я узнал чем он занимается, он был вором. Умным, амбициозным , и мне кажется я прямо в него. В 7 лет меня взяли в школу, но туда я ходил редко, вместо этого я пахал днём и ночью чтобы увидеть в один день своего брата. Безумие, 7 лет, а я продавал в магазинах старые украденные с других ларкёв сигареты и фальшивые лотторейные билеты. На дворе был 94 год, мир потерпел большие изменения. Это было начало, начало эпохи процветания для европейского союза. Но политика никогда не интересовала ни меня,ни отца. Нам стоило переходить на что-то более,более выгодное. Поэтому, отец направился в Колумбию. Там он покупал килограмм кокаина за 3.000 долларов, смешивал его с другими веществами и в США продавал за, около 150.000$, это было начало эпохи,но начало эпохи нас. Мне 10 брат вылечился от болезни, от какой? Нет,столько информации для первой главы очень много. Вы ведь понимаете что биографию будут читать многие, от правителей стран до директоров ФБР и полиции. Так что,все карты расскроются, но пока рано.​
Глава - 2.
Начало нашей эпохи, и конец всего .

Какое название главы я придумал,я гений. Прям в отца,кстати мне уже около 12 лет,а отец, его поймали, всё потому что мы заигрались. Мы перевозили товар в США, но их не интересовал трафик наркотиков, их не интересовало сколько наркотиков поступает. Знаете почему США, наплевать на итальянскую мафию? Они занимались тем же что и мой отец, а вот им наплевать потому что итальянцы сидят в США, они не вывозят деньги от-туда. Мы в свою очередь вывозили из страны миллиарды, это волновало власть и вскоре все планы обрушались, отца поймали когда мне было 12 лет. Мы его перед смертью даже не увидели, а про деньги пришлось забыть, всё имущество конфисковано. Так закончилась эпоха моего отца,остались лишь мы, теперь уже изгои. Казалось бы нас будут чмырить и пугать, бить днём и ночью, но нет, власть боялась нас, они делали всё чтобы мы получили образование и стали жить как нормальные люди, не повторяя отца. Мы даже получили образование, впрочем моё не такое уж и крутое, но у брата оно высшее. Пойдём дальше,мне 19 и это ещё один переломный момент - смерть матери от сердечного приступа. Может это было правительство, может её убили, я не знаю. Я был потерян, мы с братом были потеряны. Мы начали жизнь с чистого листа, и вот мы в Мадриде,и у нас есть деньги, которые спрятал когда-то отец в Мадриде,у нас были деньги, казалось открой бизнес и живи. Но этого недостаточно. Мы хотели славы,мы хотели уважения, мы хотели записывать своё имя в историю и сделать то что хотел наш отец всегда. Об этом он мечтал всю жизнь!
Ограбить монетный двор Испании.
Глава - 3.
Монетный двор Испании .

Вы даже не представляете как долго мы работали над планом, годами, вдвоём мы это бы не потянули. Вы вообще представляете что такое монетный двор? Он печатают деньги, они их делают, казалось бы в хранилище у них миллионы евро. За этим мы и охотились,но не совсем. Нам сначала нужна была банда,банда головорезов которым нечего проиграть, они не бояться не смерти и не быть пойманным. Мы сделали это, но называть имён я не собираюсь, они могут быть живы до сих пор. У нас был план,мы его придерживались и поэтому мы скрыли от всех их имена, теперь нас называют городами, впрочем не всех. Моего брата,Серхио, звали профессором ведь он и делал весь план. Банда состояла из Москвы, Осло, Хельсинки , Токио, Рио, Баку , Стамбула, и Берлин, впрочем Берлином являлся я. План был прост,мы заходим через погрузочный центр и главный вход,прям как в фильме. В заложники берём дочку посла, которая была там со школой на экспедиции. Сценарий для фильма, мы заходим берём деньги и направляемся в выход через главные ворота. Открываем, выходим оставляем деньги, наводим шуму и заходим обратно. Казалось бы ничего не получилось, деньги на улице, а мы внутри заперты и вот-вот начнётся штурм. Но, план состоял в том чтобы напечатать деньги, а не украсть их. Главарём банды был я , я пугал всех, я прекрасный оратор. Я спокоен, даже когда пишу данный текст для автобиографии и не пугаюсь, мне не страшно больше нечего, даже если прочитаете его вы. У моего брата был рак, мы остановили размножение больных клеток, он сражался. Он победил. Но я боялся только одного, что приступы начнутся опять, мы не могли его потерять тем более во время операции. Он был смотрящим,он был нашим представителем снаружи. И так, дорогие читатели, у нас 4 час ограбления. Начался штурм,как мы спаслись? Мы дали заложникам муляжи оружий, а также надели их в маски Сальвадора Дали,прямо как у нас. Они были одеты в красные костюмы,прямо как мы. Они это поняли, они бы не различили нас от заложников, поэтому бесполезно штурмовать. 35 час,у нас 300 миллионов евро. 54 час ограбления, забастовка и побег 11 заложников. Также смерть, смерть нашего сербского брата. Осло - его звали драгич, а также у него был брат Хельсинки,да, он тоже участвовал в ограблении. 70 час, у нас 600 миллионов евро. Почему так мало? Мы печатали банкноты по 50 евро,потому что они были самые выгодны. Банкноты по 500 не брали б никто. Поэтому в наше время так мало встречается больших купюр. 90 час ограбления - я выгнал Токио. 99 час , Токио вернулась, она вернулась , но и взяла жизнь Москвы. Его подстрелили когда та входила на мотоцикле через главных вход,какая глупышка. Как она спаслась от ареста? Её спас мой брат,он обещал спасать её в любых ситуациях. Он послал 4 сербских киллеров чтобы спасти и остановить конвой который направлялся вместе с Токио в тюрьму.Слава богу она не проболталась, но раскрыла имя Серхио. 110 час, мы роем тонель, и соединим его с тонелем профессора. Рыл сын Москвы, Баку. 121 час, Москва погиб,прямо тогда когда тонель почти закончился. Мы начали план побега. Смерть Москвы,стало началом конца ограбления. Все заложники перевозили через тонель сделанные деньги. Мы также прокопали тонель через канализацию, и они думали что мы выберимся от туда. Мы заложили по всем выходам детонаторы, по канализации были детонаторы, да даже на одном из заложников был детонатор. Мы перевозили деньги, но мы обломались. Всё потому что Стамбул, начала печатать банкноты по 100 и 200 евро,мы не успели стереть логи. Они выследили,они начали штурм. Мы перевезли деньги, но кто-то должен был пожертвовать с собой, им стал мой брат. Единственный кто бы не выбрался,ему оставалось жить 5 месяцев. Все заложники кроме 6 вышли через главный вход, остальные 6 через канализацию. В хранилище была дыра через который мы перевозили деньги, мы его взорвали. Внутри двора остался мой брат и пулемёт Браунинга. Он стрелял,он задержал всех, но к ангару брата тоже подъезжали полицейские,но было поздно. Мы ушли, но потеряли сразу троих людей, а всё из-за женщин. Не стоило их брать,капризные,очень.И так, я потерял брата, я остался один в чёртовом мире. И деньги которые мы заработали на 124 часе ограбления, это составляло 1.6 миллиардов евро. Они б все не вернули в жизнь моего брата. Вы знаете, есть моменты когда хочется отмотать всё. Это был именно такой момент. Это был конец.
Мы сбежали с деньгами,каждый ушёл в разные континенты. Я пошёл в Республику Ruby. Остальные,я даже не знаю. Кто-то остался сиротой, кто-то остался без брата, и их в команде двое. Еслиб мне отец сказал что ты это сделал,я б обнял его, и ответил что нет,не сделал. Успех был-бы тогда если б мы все выбрались от-туда живыми. Я встречусь со своей семьёй, когда умру. Я уверен они наблюдают за мной,они живут мною, я хочу показать им что я изменился.​
Глава - 4.
Новая жизнь, хуже старой .

На данный момент я проживаю на Республике Ruby. Никто не знает, что будет дальше. Но в Европу возвращаться никак. Я живу тут,мне не плохо, хотя кому я вру, я одинок. Моя цель на данный момент, не заводить жену и детей. Мы были ужасными людьми,и дальше никуда, это должен быть стоп. У меня есть работа,я живу здесь неплохо, зарабатываю немного, хочу ощутить что чувствуют простые люди. У меня есть амбиции, записывать своё имя ещё раз, но в этот раз записать его по настоящему. Не хочу быть написанным как Берлин, я хочу чтобы было написанно Андрес ДеФонольонсо. Я сделаю всё для этого. Я продолжу путь, и может когда стану нормальным гражданином, когда искуплю все грехи я заведу потомство. Я Андрес Берлин ДеФонольонсо, и это ещё не конец.
Вдохновлено: Биографиями Пабло Эскобара ; Сериалом La Casa de Papel ; Фильмом Крёстный отец,
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху