Рассмотрено Andre Jackson | Нарушение от Национал-Демократической Партии Эмеральда [RAINBAW TITANIUM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andre Jackson

Как же иногда грустно смотреть на конец истории...
Пользователь
Сообщения
1,349
Реакции
1,722
Баллы
298
Возраст
24
Сервер
Emerald
Центральной Избирательной Комиссии
От гражданина Республики Эмеральд Andre Jackson'a​

Я, гражданин Республики Эмеральд, Andre Jackson, прошу Центральную Избирательную Комиссию рассмотреть мое обращение.
К своему обращению прикрепляю ксерокопию паспорта: *приложение*
Обращение:
Хотел бы направить внимание ЦИК, на партию Национал-Демократическая Партия Эмеральда [RAINBAW TITANIUM]
(( Национал-Демократическая Партия Эмеральда [RAINBAW TITANIUM] нарушила пункт правил 2.3 ))
(( 2.3. В случае если партия не проявляет совершенно никакой активности (совершенно что угодно, приём игроков в партию, кадровые назначения, мероприятия и т.д. Сделано дабы не накапливались совершенно неактивные партии, которые набрали нужное количество участников и просто ждут следующих выборов) в течении 30 дней, то она ликвидируется.Исключение: правящие партии. ))
Национал-Демократическая Партия Эмеральда [RAINBAW TITANIUM] не проявляла активность более 30 дней и проявила активность только недавно.
Дата: 13.01.2021
Подпись: A.Jackson​
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1610630619043.png

Приветствую Вас, Andre Jackson.
22 декабря прошлого года, руководители данной партии запустили конкурс, но, по каким-то причинам, он так и не был проведен, следовательно с 22 ноября до 4 января эта партия не проявляла никакой активности. Партия будет ликвидирована, благодарим за обращение.
Председатель ЦИК: Bill Gates
14/01/2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху