Anastasy Alchikova об оспаривании дисциплинарного взыскания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia Alchikova

крыса оникса
Пользователь
Симпатии
0
Сервер
От гражданина Рубина Anastasy Alchikova
Подаю иск на решение May Doc

ИСК

Я, Anastasy Alchikova, подаю исковое заявление в суд общей юрисдикции Республики Рубин с оспариванием дисциплинарного взыскания
Зам. глав врача - May Doc, выдала мне дисциплинированное высказывание, когда я не смогла пересказать ей клятву Гиппократа, когда на другие вопросы я отвечала отлично, так же давала на ответ минуту или 30 секунд.
Личное дело сотрудника
Контактный номер телефона - 57-22-03

Адрес места жительства - N|A
Документ

Дата: 20.12.2019
Подпись: Alchikova

Warflex Hokage

Пользователь
Симпатии
71
Сервер
Ruby

1566758850365.png

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый истец Anastasy Alchikova, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Flex Raello.

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Flex Raello: 27 декабря 2019 года.
Подпись: F.Raello

Warflex Hokage

Пользователь
Симпатии
71
Сервер
Ruby

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Гражданин Республик Рубин Anastasy Alchikova обратился с исковым заявлением в суд общей юрисдикции Республики Рубин, с оспариванием дисциплинарного взыскания на основании действующего трудового кодекса главы 5 статьи 5.2.
Статья 5.2 Работник вправе оспорит незаконно полученное дисциплинарное взыскания в порядке судебного процессуального разбирательства.
ПОСТАНОВИЛ

1. Оставить исковое заявление гражданина Anastasy Alchikova без удовлетворения в своем производстве.

2. Суд Республики Рубин рекомендует гражданину Anastasy Alchikova обратится с данным заявлением в генеральную прокуратуру Республики Рубин

Судья Высшего суда Республики Рубин
Flex Raello.
Дата: 27.12.2019
Подпись : F.Raello

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.