Рассмотрено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крутая

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: terry tesla
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: Анастасия Тузбубова
3) На какого модератора жалуетесь: -
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): -
5) Ссылка на страницу вк: geroyamslava03
6) Суть жалобы: в конце весны меня внесли в черный список сообщества сервера, причину уже не помню. Прошу амнистировать наказания ввиду прошествия большого количества времени и моих обещаний более не нарушать.
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС):
489C6CF7-21DD-4A5A-8E57-148A5BD0D9EC.jpeg
 

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте, вы были забанены за распространение 18+ контента. Почему вы хотите, чтобы вас разбанили?
 

крутая

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Здравствуйте, вы были забанены за распространение 18+ контента. Почему вы хотите, чтобы вас разбанили?
потому что мною была опубликована всего одна фотокарточка, как вы выразились «18+ контента» и опуьликована она была по достаточно провокационному случаю, также прошлого достаточное количество времени, а потому, я считаю, что разбан справедлив.
 

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вы готовы соблюдать все правила группы и в случае малейшего нарушения вновь отправиться в вечный бан?
 

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошо, разбаню вас. Приятной игры. Больше не нарушайте правила W!nks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху