Рассмотрено Ami_Ota

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vsevolod Gubernev

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Sora_Kondo
2. Ник нарушителя: Ami_Ota
3. Номер аккаунта нарушителя: 448424
4. Суть жалобы: 1. Как он меня увидел, если я был в маске и понял, что я за ним. 2. Прострел через машину. Убил через стекло, когда даже стекло не разбилось
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео): тык ( 25 секунда, издалека не было бы видно человека - ВХ. 2:12 издалека снова увидел и дальше убил через стекло )
 

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
здравствуйте
на рассмотрении
 

Vsevolod Gubernev

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
Прошу учесть тот момент, когда я стрелял сбоку машины, попадал в саму машину, а у него такое же расстояние было, но почему-то попадал
 

Daichi Mochizuki

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Обосную за своего игрока.
2 12 как по мне вх это бред момент,ты стоишь на дороге и передиваешься,тебя отчеливо видно.
Да и все тычки идут не с дигла с шот гана.
 

Vsevolod Gubernev

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
Обосную за своего игрока.
2 12 как по мне вх это бред момент,ты стоишь на дороге и передиваешься,тебя отчеливо видно.
Да и все тычки идут не с дигла с шот гана.
Момент на 25 секунде, там даже не будет видно игрока с такого расстояния, если даже фура была размыта
 

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
в общем и целом ничего нет
да, есть один момент, как раз на 0:25, но за один момент я банить не буду
и то, это моментом то назвать можно с натяжкой
стрельба чистая, он стреляет с шота, другое дело если бы он шил вас через машину, допустим с рифлы или дигла - это уже другой разговор
closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху