Топик америка по-русски или деньги дороже чести

Bonifazio Tarantino

на харизме
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby
Без имени-1.jpg
Виктор Шугаев - русский мужичара, внешне отморозок с улиц, родом из страны бед, голода и страха. Сбежал в штаты подальше от русской суеты и безработицы. Парень самый жадный и алчный среди всех людей на земле, готовый продать родную мать за заветные рубли. В подростковом возрасте начал курить из-за смерти в автокатастрофе любви Шугаева. Знаниями сильно не блистал среди своих одногодок. Очень нетерпеливый и хладнокровный парень. Не умеет грамотно пользоваться деньгами - при первом шелесте купюр в его кармане парень всаживает все бабки в барах, клубах на выпивку и шлюх. Живёт ради себя. Самое большое накопление это билет в Америку после смерти родной матери. Смерть очень повлияла на мировоззрение Виктора, парень решил всё поменять в своей жизни. Но даже в штатах он остается той продажной русской лицемерной мразью, несмотря на новое место и обстоятельства.
Без имени-3.jpg
Артур Баженов - в прошлом русской торчок, подсевший на психотропы из-за угрюмой и сложной жизни. Мужик с детства ощутил вкус тяжкой и непосильной жизни, страха и одиночества. Детство провел в детском доме без любви близких родителей, как остальные дети пить чай под теплым пледом в кругу любящей тебя семьи. Парень уже в подростковом возрасте толкал дурь на кварталах, чтобы прокормить свой зад. Начал покуривать траву из-за суровой и тяжелой жизни, подсел на более тяжелые наркотики. Артур рос на улицах, из-за этого стал алчным и через чур злопамятным. Получает удовольствие от насилия других, садист. Частенько лицемерит себе на пользу. Съехал в США ради легких денег. Растит траву в подвале заброшенного дома, подпольно скуривает и частью банчит на кварталах, зарабатывая на этом нормальные деньги для жизни. Решает подстраховаться и вступает в ряды, чтобы легализовать свой заработок.
.Без имени-22221.jpg
никогда не забуду свой первый раз, меня, как и многих подсадили на это дерьмо очень просто. Угостив. Но в первый раз я был в раю, увы, как я не пытался у меня не получалось снова ощутить тот самый кайф... Начинается все в груди, тепло разливается по всему телу и расслабление... если хорошо поставился может даже расплываться в глазах. Движения становятся точными и плавными, мысли конкретными и собранными. Иногда, когда залипаешь, в голове взрываются десятки маленьких фейерверков — самая офигенная в тяге вещь. Всё легко, не устаешь, перед глазами мелькают сны наяву, образы всякие, картинки, но не спишь, а просто сидишь с закрытыми глазами — это очень сильно мне нравится в герыче, ради этого я живу и занимаюсь всем этим. Но одному с таким стилем жизни долго не протянуть... Особенно в этом месте.*




out of charter
В кратце о том, что мы собираемся играть. Начнем с того что мы два русских отморозка, которым надоела жизнь в России и вся её суета и безработица. Там же в России они мутили дела с наркотиками, имели прибыль но очень нестабильную. Переезжают в штаты для легализации продукта, натягивают на себя форму через поддельные документы и уже имеют уважение и отталкивают все подозрения от себя по поводу продажи и выращивания наркотиков. дальше читайте сс мужики
 
Последнее редактирование:

Bonifazio Tarantino

на харизме
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby


 
Сверху