Рассмотрено Amelia Vialpando

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
1) Ваш ник: Michael Pitera
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Amelia Vialpando
4) Суть жалобы: жалуюсь на некомпетентность. На днях с ней разбирались в дискорде по поводу жалобы. Нашу позицию выслушала и согласилась... Вроде как?.. Только вот потом она передает на рассмотрение жалобу другому администратору, который не был в курсе про весь диалог и наши опровержения на какие-то моменты. Сам же он это признал: ссылка с диалогом.
В итоге, нас варнит этот же другой админ по причине того, что админша не довела ему нужную информацию - нашу аргументацию. Теперь мы сутки не могли поиграть из-за варна. Я эти сутки дорожу, ибо отпуск у меня на носу, хочется получить удовольствие от игры.
Хочу ещё довести про про ложь с её стороны. В момент, когда мы общались с ней и разбирались по поводу ситуации, мы показали ей все интересующие фрагменты на моем фрапсе через демку, и она во всем соглашалась.
Полный диалог с ней в дс:
Только вот через день она втирает совсем по-другому)
"Единственное, что я видела, это опровержение на афк (выжидание жертвы из АФК)" - явно не договаривает, как мы ей предоставляли остальные интересующие ею фрагменты и тем самым заявляет, что мы не собираемся показывать полностью фрапс.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): сама жб, с чего всё начиналось
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: 7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
Как я и предполагал, передала она на рассмотрение жалобу другому админу, потому что, видите ли, трудно вывезти суть наших аргументов и опровержений.
Тут высшее образование не нужно и думать особо не надо, чтоб вникнуть и дать соответствующий вердикт.

Чего я добиваюсь? Я добиваюсь снятия со слежки за мафиями данного админа, ибо сейчас бы на 5 уровне, по идее обладая большим опытом администратирования, не разбираться в действительно легкой жалобе.
Из-за такого отношения со стороны админов пропадает желание играть на сервере. В очередной раз убеждаюсь, что один из серверов даймонда (кристалл) потерял онлайн вплоть до закрытия по этой причине из многих других.
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Саму ситуацию уже решили, но ваша суть в том, что вас не устроило то, что вам пришлось подвергаться варну, а потом разварниваться по этой жалобе https://forum.diamondrp.ru/threads/...i-and-other-dlja-ga-zga.1329978/#post-8006355 , то есть не устроила работа амелии, которая до конца не передала нормально жалобу.
Только в этом суть? И из-за этого вы хотите, чтобы ее сразу отстранили от слежки за фракцией?
 

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
Добрый день.
Саму ситуацию уже решили, но ваша суть в том, что вас не устроило то, что вам пришлось подвергаться варну, а потом разварниваться по этой жалобе https://forum.diamondrp.ru/threads/...i-and-other-dlja-ga-zga.1329978/#post-8006355 , то есть не устроила работа амелии, которая до конца не передала нормально жалобу.
Только в этом суть? И из-за этого вы хотите, чтобы ее сразу отстранили от слежки за фракцией?
Да. Своими действиями она показала свою некомпетентность в качестве следящего администратора мафиями. Я считаю, что это сильный косяк, который пошел в ущерб целой группе игроков, не одному игроку даже. Так ещё нагло проявила себя, не извинилась за предоставленные неудобства, так ещё всё отрицала при Акежане, хотя это было не так.
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Что на это скажете?
1623857210822.png
 

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
Словесно передавать доказательства? Когда мы предложили ей показать фрапс на демке, то говорили ей фрапсить. Это уже её проблемы, что она не стала фрапсить доказательства, КОТОРЫМИ ЖЕ ОНА ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.
Насчёт 15-минутного и 40-минутного фрапсов могу лишь сказать, что есть огромная разница между ними.
Этот 15-минутный фрапс весит 110 мб:
1623858989718.png
А вот этот фулл фрапс ситуации:
1623859016180.png
Что думаете, быстрее будет загрузить 100 мб или 8 гб?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Некоторые моменты на рассмотрении куратора, необходимо подождать.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Разобрались в дискорде.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху