Одобрено Amelia Morenno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelia Morenno ♡

Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
9,428
Баллы
290
Сервер
Ruby
Амелия родилась в неблагополучной семье в Лос-Сантосе. Отца почти не видела с детства,много работал, получал небольшую заработную плату, которой не хватало на содержание семьи, мать спилась,поэтому на воспитание забрала к себе бабушка. С юности Амелия была очень ранима. Имеет сложный характер,если сильно разозлить-может и нагрубить. Она довольна вспыльчива, если ее раздражать. Часто её приследует зависть и нерешительность. Но при всём этом Амелии можно доверять, так как она никогда не предавала никого и считает это ужасно. Амелия никогда не шла по стопам матери,всегда была за здоровый образ жизни.Занималась спортом. Любит рисовать и путешествовать. С друзьями ей не приходилось никогда скучать, всегда были веселые моменты с её детской жизни. С детства она мечтала найти себе хорошую карьеру в будущем, чтобы обеспечивать свою семью. В ее жизни порой появляются проблемы, с которыми с трудностью приходится справляться. Ее жизнь выглядит очень интересной. Не смотря на все, готова идти к своей мечте. У Амелии достаточно простая внешность: зелёные глаза, русые волосы, рост 170 сантиметров, среднее телосложение. Сейчас Амелии 34 года и она готова добиваться своих целей.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Оставлю пометки на случай, если будете дорабатывать.
Амелия была очень ранима. Имеет сложный характер,если сильно разозлить-может и нагрубить. Она довольна вспыльчива, если ее раздражать.
Не помешала бы предыстория, почему так случилось.
Часто её приследует зависть и нерешительность.
Вот на это тоже. И оно, я думаю, слабо вяжется с этим:
Но при всём этом Амелии можно доверять, так как она никогда не предавала никого и считает это ужасно.
Завистливые люди как правило не терпят, когда у других лучше, чем у них, потому они начинают соперничать и стремятся нагадить тем, кому завидуют, чтоб опустить их до своего уровня; здесь может иметь место предательство.

С друзьями ей не приходилось никогда скучать, всегда были веселые моменты с её детской жизни. С детства она мечтала найти себе хорошую карьеру в будущем, чтобы обеспечивать свою семью. В ее жизни порой появляются проблемы, с которыми с трудностью приходится справляться. Ее жизнь выглядит очень интересной. Не смотря на все, готова идти к своей мечте.
Вот это вода, характер персонажа не раскрывается в этих предложениях, лучше убрать красивые обороты речи про интересную жизнь, здесь всё-таки квента, а не повесть.
Раскройте получше род деятельности персонажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху