Одобрено Amelia Milano | Bio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Общая Информация:
Имя:Amelia
Фамилия:Milano
Второе имя:-
Возраст: 32 Года.
Дата рождения:Америка, штат Невада.
Национальность: Американка.
Рост: 177 см.
Вес: 96кг.
Пол: Женский.
Место рождения:Штат Невада
Место проживания:Республика Руби,о.Виктория
Родственники: Юнна Милано.
Образование: Медицинский вуз, ординатура
Семейное положение: Не замужем.
Цвет глаз: Голубые.
Волосы: Темные.
Телосложение: Стройное.
Увлечения:Бизнес, машины.
Характер: Добрая, в меру строгая но справедливая.
Вероисповедание: Христианка.
особые приметы: Татуировка на левом предплечье К.Л.Е.Н.


Биография:

Детство:

Родилась в Неваде в семье рабочих. В 5 лет мать покинула семью, решив заняться защитой природы от бактериологического оружия, вместе с хиппи. Отец в свою долю, занимался Амелией не как хороший отец. Амелия, дома часто смотрела телевизор и проводила время рядом с холодильником, да бы заполнить пустоту в душе от отсутствия матери, едой. У Амелии было три лучших друга, с которыми она дружит и по сей день. В 12 лет, во время школьных каникул Амелия и его друзья собрались в поход, но по пути встретили хулиганов, которые в будущем заняли места мафиози, но к ним на помощь пришел еще один друг и прогнал хулиганов дробовиком. Так они познакомились с человеком, который в будущем сыграет большую ролю в семье Милано. В школьные годы, Амелия часто была замечена в драках, т.к ее звали ублюдком, Амелия не понимая этих слов часто была причиной вызова к директору. За свою молодость, не раз отбивалась от хулиганов, как кулаками так и с помощью оружия. Владеть оружием его научил, тот друг, что помог в лесополосе отбиться от хулиганов. В один из осенних дней, в среднюю школу Невады, приехали представители медицинских учреждений рассказать о своей работе и проинформировать, что делать в критических ситуациях, Амелию очень заинтересовала эта работа и ее мечта стала, быть лучшим доктором! Т.к Амелия часто смотрела телевизор, на ровень с мечтой о работе в медицине, встала и политика, Амелия была успешна в этом вопросе и даже в школе, ученики не могли ее догнать с познанием политического мира. После школы, Амелия стала всерьез задумываться о карьере медика и решила подать заявление на платную основу в медицинский вуз. Окончила она достаточно хорошо, получив образование перебралась в Республику Руби, для начинания карьеры.

Молодость:

Амелия, завела много новых друзей в Республике, отличалась Амелия от массы многих людей тем, что была приветлива с незнакомыми. Не позволяла наглеть другим и не позволяла недостойных поступков другим. Амелия трудоустроилась в психиатрический диспансер города Лас-Вентурас, Республики Рубин, для начала старта в карьере. Амелия, очень серьезно отнеслась к своей работе и после очередного повышения, ей предложили стать зав.отделением. Страха у Амелии практически нет, достаточно смелая в человеческие силы, так же есть и фобии, фобии темноты или остаться одной, этому послужило оставления матери. Амелия развила и развивает свою ячейку в Республике, для помощи другим новоприбывшим в Республику, но не всегда бывает честно.



Настоящее время:


Амелия, перевилась с психиатрического диспансера в больницу Сан-Фиерро, да бы оказать помощь человек из семьи в работе. Пробыв, на должности зам.глав врача, Амелии предложили должность главного врача больницы Сан-Фиерро, не долго раздумывая она согласилась. Амелия, очень трудолюбива и на данный момент, занимает должность министра здравоохранения, очень ответственная должность. Больницу Сан-Фиерро, пришлось оставить без руководства.
 
Последнее редактирование:

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
P.s Не знаю, где ты видел в той квенте, "Работа безжалостного терминатора, попытки играть «бэд» копа." Надеюсь эта квента, тебя устроит?
 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Убираешь или изменяешь, мафиозник.)
Амелия развила и развивает свою ячейку в Республике, для помощи другим новоприбывшим в Республику, но не всегда бывает честно. Если же, нападают на одного из члена ячейки, то Амелия забудет, что она является простым медиком и примерит на себе роль мафиозника. Этому ее учил старый знакомый, который был повязан в этом деле крепко и именно по этому Амелия знает тонкости преступного мира.
Амелия достаточно смелая, нет никаких страхов, но и при этом боится темноты. С - смелость.
Про армию не зачем сюда добавлять. Лишний пунктик.

В рядах военнослужащих, Амелия никогда не числилась, но задумывалась об этом. Посмотрим, куда выведут ее решения.
Так квента или…?
Надеюсь эта квента, тебя устроит?
6239EA10-A7EC-43E3-BD9E-872386165D23.jpeg
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
про мафию убрал.

Страх — это естественное для человека чувство, которое возникает при столкновении с реальной и неминуемой опасностью.
Фобия — это расстройство тревожного характера, сопровождается беспокойством и неконтролируемым страхом в отношении определённого объекта или ситуации.
У меня тама указана за фобию.

Та я по привычке био квентой называю, сорь за путаницу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху