Отказано Amelia Milano | Bio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Общая Информация:
Имя:Amelia
Фамилия:Milano
Второе имя:-
Возраст: 32 Года.
Дата рождения:Америка, штат Невада.
Национальность: Американка.
Рост: 177 см.
Вес: 96кг.
Пол: Женский.
Место рождения:Штат Невада
Место проживания:Республика Руби,о.Виктория
Родственники:Абрахам Симпсон, Мона Симпсон
Образование:Высшее юридическое.
Семейное положение: Не замужем.
Цвет глаз: Голубые.
Волосы: Темные.
Телосложение: Стройное.
Увлечения:Бизнес, машины.
Характер: Вспыльчива, агрессивна в силу отношений в детстве.
Вероисповедание: Христианка.
особые приметы: Татуировка на левом предплечье К.Л.Е.Н.


Биография:

Детство:

Родилась в Неваде в семье рабочих. В 5 лет мать покинула семью, решив заняться защитой природы от бактериологического оружия, вместе с хиппи. Отец в свою долю, занимался Амелией не как хороший отец. Амелия, дома часто смотрела телевизор и проводила время рядом с холодильником, да бы заполнить пустоту в душе от отсутствия матери, едой. У Амелии было три лучших друга, с которыми она дружит и по сей день. В 12 лет, во время школьных каникул Амелия и его друзья собрались в поход, но по пути встретили хулиганов, которые в будущем заняли места мафиози, но к ним на помощь пришел еще один друг и прогнал хулиганов дробовиком. Так они познакомились с человеком, который в будущем сыграет большую ролю в семье Милано. В школьные годы, Амелия часто была замечена в драках, т.к ее звали ублюдком, Амелия не понимая этих слов часто была причиной вызова к директору. За свою молодость, не раз отбивалась от хулиганов, как кулаками так и с помощью оружия. Владеть оружием его научил, тот друг, что помог в лесополосе отбиться от хулиганов. В один из осенних дней, в среднюю школу Невады, приехали офицеры полиции рассказать о своей работе и проинформировать, что делать в критических ситуациях, Амелию очень заинтересовала эта работа и ее мечта стала, быть офицером! Т.к Амелия часто смотрела телевизор, на ровень с мечтой о работе в полиции, встала и политика, Амелия была успешна в этом вопросе и даже в школе, ученики не могли ее догнать с познанием политического мира. После школы, Амелия стала всерьез задумываться о карьере офицера полиции и решила подать заявление на платную основу в университете на юридический факультатив. Окончила она достаточно хорошо, получив образование перебралась в Республику Руби, для начинания карьеры.

Молодость:
Амелия, завела много новых друзей в Республике, отличалась Амелия от массы многих людей тем, что была приветлива с незнакомыми, но мог дать отпор любому. Не позволяла наглеть другим и не позволяла недостойных поступков другим. Амелия поступила в полицию в городе Лос-Сантосе Республики Рубин, и до сих пор занимает должность офицера полиции по сей день, хотя за ее вспыльчивое поведение могли уволить. Амелия, часто превышала и превышает должностные полномочия на рабочих сменах. Как было сказано ранее, Амелия не позволяла другим и себе недостойных поступков, просто так она не начнет открывать огонь или избивать человека. Страха у Амелии нет, достаточно смелая в человеческие силы, так же есть и фобии, фобии темноты или остаться одной, этому послужило оставления матери. Амелия развила и развивает свою ячейку в Республике, для помощи другим новоприбывшим в Республику, но не всегда бывает честно. Если же, нападают на одного из члена ячейки, то Амелия забудет, что она является офицером полиции и примерит на себе роль мафиозника. Этому ее учил старый знакомый, который был повязан в этом деле крепко и именно по этому Амелия знает тонкости преступного мира и это ему помогает в работе.

Армия:

В рядах военнослужащих, Амелия никогда не числилась, но задумывалась об этом. Посмотрим, куда выведут ее решения.

Настоящее время:

Амелия, уволилась с силовых структур, да бы оказать помощь человек из семьи в работе. Устроилась она в психиатрическую больницу, а после чего перевелась в больницу Сан-Фиерро. Пробыв, на должности зам.глав врача, Амелии предложили должность главного врача больницы Сан-Фиерро, не долго раздумывая она согласилась. Амелия, очень трудолюбива и на данный момент, занимает должность министра здравоохранения, очень ответственная должность. Больницу Сан-Фиерро, пришлось оставить без руководства.
 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Работа безжалостного терминатора, попытки играть «бэд» копа. И министр мз с юридическим без медицинского.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху