AMBER | Финальный тур мероприятия "Лучший лидер 2019 года".

Сколько мест?

• Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ɢᴀʟɪʟᴇɪ

мне сказал мур, что ты мой мур
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
359
Сервер
Amber

Sandro Verde

Байкер Амбера,Рубина и Кристала
Пользователь
Симпатии
1,669
Сервер
Amber

lecorov

Пользователь
Симпатии
66
Смешно смотреть за нытиками сверху, рвут жопу что-бы добиться чего-то в игре 2004 года

Ignacio Galisteo

Справедливый миньён
Пользователь
Симпатии
413
Сервер
Amber
Sven Ricci - за неделю сделал больше, чем некоторые президенты за полный срок. + сис-ма, которую он сделал в ФБР адекватная. (Ну, большая часть :)) . Хотел сделать из ФБР действительно секретную фракцию, которая не занимается той работой, что может выполнить и ПД. Потому что сейчас ФБР по своему функционалу мало чем отличается от ПД, кроме прав и ответственности.

Леонардо Галистео

Народный Комиссариат Внутренних Дел.
Пользователь
Симпатии
508
Сервер
Amber
Sven Ricci - за неделю сделал больше, чем некоторые президенты за полный срок. + сис-ма, которую он сделал в ФБР адекватная. (Ну, большая часть :)) . Хотел сделать из ФБР действительно секретную фракцию, которая не занимается той работой, что может выполнить и ПД. Потому что сейчас ФБР по своему функционалу мало чем отличается от ПД, кроме прав и ответственности.
По фактам.

Robert_Richard

Я птица. А ты кто?
Пользователь
Симпатии
58
отстоять срок на лидерке гетто - намного сложнее чем проафкшить 2-3 месяца на любой госке.
Нет =)
У них как бы норма есть =)
Так что в гетто проще.
Набрать норм 9ток и склад с графой под фулл а после и состав найти.

✪ мᴀʀсᴜs нᴇɪsᴇɴвᴇʀɢ ✪

/\    フ      | ❤  ❤|     `ミ _x 彡
Пользователь
Симпатии
1,647
Сервер
Amber
Это была тяжелая битва... Мне много приходило сообщений о том, что голосование нерациональное, ведь априори не государственные структуры имеют больше связей. Поэтому я пришел к такому выводу, от которого зависит финальное распределение. Перед вами трудный выбор:
1. Мы делаем три победителя! 1, 2, 3 места по голосам - соответственно бюджет остается прежним, но количество денег за какие-то заслуги урезается.
2. Мы делаем два победителя! Один из государственной фракции, другой не из государственной фракции. Бюджет такой же, деньги урезаются в меньшем количестве.
3. Мы делаем одного победителя! Человек, который победил по голосам забирает куш. Бюджет такой же, кол-во денег на человека такое же.
Screenshot_1.png

♡ ๖ۣۜNicasio ๖ۣۜInferno ♡

♡ ๖ۣۜЗабытый ๖ۣۜВсеми ๖ۣۜМафиозник ♡
Пользователь
Симпатии
1,207
Сервер
Amber
эт тоже да, только у гетто конф больше куда они могут написать)
Так как гетто конф у меня офер много в каждой кф от 100+ тел сиди и и пиарит свои мувики крч гетто изи вытащить этот конкурс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.