Рассмотрено Amadis Squezze | Rifa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestro Ortiz

Пользователь
Сообщения
1,143
Реакции
531
Баллы
245
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Maestro Gunman
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Amadis_Squezze
3. Какой пункт правил нарушил лидер : gonwik + Stealth Silent aim
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : В своей же жалобе отчетливо видна наводка с гонщика и нарисованная кровь от Stealth Aim.
А так же вырезанные кадры.
Давайте разберем.
1. Вырезанные кадры. Таймкод 0:08-0:10. Вот скрин, на котором начинаются вырезанные кадры - https://ibb.co/16rD2s8 Количество вырезанных кадров - 5 штук, чтобы не так сильно спалить наводку при выстреле, который повело от левого плеча в правое. Кнопки для просмотра кадров на Ютубе - Б и Ю. Там замирание одного кадра на протяжении 5-ти кадров. И волшебным образом, на 6-ом кадре прицел оказывается на правом плече противника.
2. Stealth Silent Aim - таймкод 0:11. Третий последний выстрел. Вот кадр до кадра выстрела и смотрим в какую сторону смотрит Оружие лидера рифы и куда должен полететь трейсер - https://ibb.co/vHWMg1Q . А теперь смотрим, куда полетел трейсер при выстреле на его видео - https://ibb.co/hVYgrkG .
Stealth Silent aim рисует не только кровь при выстреле в оппонента на скине, но и Трейсер летящий в него. Делаем выводы.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): Тема с самой его жалобой - https://forum.diamondrp.ru/threads/maestroz-gunman-2-5-ballas.1331581/ . Видео с его жалобы отдельно -
Видео скачал, при удалении с канала могу предоставить заново
 

Maestro Ortiz

Пользователь
Сообщения
1,143
Реакции
531
Баллы
245
Привет. Жду полное видео-опровержение
Какое полное видео опровержение? У парня 5 кадров вырезаны и на противоположном плече на 6 кадре выстрел. При чем тут вообще какое-то опровержение?
 

amadis squezze

Пользователь
Сообщения
2,328
Реакции
1,206
Баллы
245
1. Ты что-то пишешь про вырезанные кадры мол там была доводка, но ничего что мой прицел с места не стронулся? Фрапсил я в 60 фпс, не знаю почему на фрапсе так произошло, в игре тогда вроде бы не провисало(ну или не заметил)
Да и железное доказательство того что на фрапсе нету аимбота можно увидеть на тайм-коде 5:39, прицел до скина не довело)) При такой близкой дистанции прицела от скина, как оно могло не довести? Как так СТАС?)))))))1624195932997.png


2. Ты играешь в эту игру уже много лет, и не знаешь почему так происходит? Дуло в сампе баганное, не буду тебе ничего доказывать почему и как оно багается, т.к не вижу в этом смысла, но просто писать то в чем не разбираешься, как по мне глупо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху