Рассмотрено Amadeo_Hellside

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xrin18

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Vlad_Hrun
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Amadeo_Hellside
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 446155
4. Описание ситуации: Здраструйте, делал квест русскую рулетку, помагали друг другу сделать помогли, потом решили поиграть на большие ставки 1кк, я зашел и он меня как то убил(хотя еще не кинулись кубы) и так как у меня доказательств нету нада было еще раз сыграть на видео(он как раз звал играть) второй раз такая самая ситкация у меня холостой выстрил, но он меня убевает как то и он победил. Прошу вернуть мои деньги и пофиксить баг.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): 20 серпня 2021 р. - YouTube(это второй раз как подтверждение да и я не до конца понял с первого раза где меня надурили,(скрин это 1 раз кинул меня) sa-mp-029.png
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Здраствуйте, я хочу вам вот что сказать, даже если бы вас не убили, вы бы бросили число 2, ибо от вашей "смерти" не зависит какое число вам выпадет.
Но игрок получит кпз 60 минут за багоюз в русской рулетке, это все что мы можем сделать.
Приятной игры.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
UPD: Посмотрел что вы отписали, в любом случае, мы уже ничего не сможем сделать, игрок получил КПЗ за ваше убийство, буду иметь ввиду то что вы отписали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху