Одобрено Alonzo Bravo || Biography

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Alonzo

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Имя и Фамилия: Алонзо Браво
Возраст: 34 года
Место рождения: США, Чикаго
Национальность: Латиноамериканец
Семейное положение: Холост
Сфера деятельности: Информация
Должность(На данный момент): Радиоцентр Сан-Фиерро/Репортёр



ДЕТСТВО:



Детство Алонзо провёл в достаточности. Родители его обеспечивали. Проще говоря, жил он роскошно. Как и все дети его отдали в частный детский сад. Там его обучали грамоте, счёту и прочим основам, которые были необходимы Алонзо в дальнейшей жизни. Отец Алонзо работал крупным предпринимателем, у него была сеть закусочных "Clucking Bell". Мать в свою очередь работала на какой-то фирме, точно уже не помню, давно это было, да и проработала она там не долго.
После окончания детского сада Алонзо пошёл в начальную школу. Там у него сразу появилось много друзей, ведь он был довольно-таки общительным ребёнком, всегда предпочитал решать конфликты не силой, а словами. Но был в Алонзо один изъян, он немного отличался от других. Он хотел власти. Всегда. Где бы он не был, кто бы с ним не находился он пытался их подчинить любыми методами, но ,конечно, не силовыми. Если подумать, то никто не был против, ведь Алонзо был душой компании и он всегда наводил веселье.

ЮНОСТЬ:


В средней школе Алонзо начал уже формироваться как личность. Стали прорисовываться определённые черты, например, в нём начал просыпаться определённый азарт, проявлялись определённые актёрские и ораторские качества. Хотелось бы дополнить, что Алонзо мечтал связать своё будущее с чем-то, где он мог бы применять свои "кривляния". Под "кривляниями" я подразумеваю, что Алонзо очень любил паясничать, показать себя, мол, смотрите, я тут! Также у Алонзо были очень хорошие математические навыки, да и вообще, Алонзо был ударником/отличником. Отец Алонзо продолжал заниматься своей сетью, она всё больше и больше раскручивалась. Мать Алонзо уже больше не работала на какой-то фирме, она тоже занялась частным предпринимательством и вскоре, её предприятие пошло в гору. Если рассматривать полностью жизнь Алонзо, то он никогда не был в бедности. Он всегда был при деньгах, но они на него плохо не влияют, он никогда не был зависим от денег.



ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ:

Сразу же после окончания школы Алонзо пошёл в театральное училище. Да, это было сложно, но вскоре он окончил его с красным дипломом. После училища в Алонзо появилось много новых черт характера, самые основные: Серьёзность, адекватность, строгость. Вообще, каким Алонзо был, таким он и остался, но в нужные моменты он мог сильно изменить себя в положительную сторону. Также, у Алонзо появилось ещё больше друзей, чему он радовался, он никогда не был один. У родителей Алонзо дела шли в гору: Отец всё так же продолжал развивать свою сеть быстрого питания, которая приносила неплохие деньги; мать тоже продолжала развивать своё предприятие. После училища Алонзо сразу пошёл работать в радиоцентр Сан-Фиерро.. Там он проработал лет 5-6, после чего уволился по собственному желанию.

НАШЕ ВРЕМЯ:


Перед Алонзо открыт весь мир, но выбрал он почему-то именно Средства Массовой Информации. Через год после увольнения, Алонзо познакомился с одним хорошим человеком, его звали Карл Льюис. Он всегда помогал Алонзо, Алонзо всегда помогал ему. Вместе они работали в Радиоцентра Лас-Вентурас.. Уже к этому времени в Алонзо проявлялось чувство недостатка денег, он становился коррупционером. И наверняка он им стал. Примерно через год старый директор радиоцентра ушёл по собственному желанию и тогда было голосование, кто же займёт его пост. Лидировали в основном Алонзо и Карл, но в итоге, Алонзо помог своему другу и на пост Директора радиоцентра Лас-Вентурас встал Карл Льюис. Спросите, а кто же стал его заместителем? Да-да, это был я. Вместе Карл и Алонзо могли сделать всё..
Спустя 2 года Алонзо пришлось уволиться из радиоцентра Лас-Вентурас, так как у него возникли небольшие проблемы и ему пришлось улететь на пару лет в другой штат. И вот, спустя ещё 3 года Алонзо пришлось переехать в республику Эмеральд, где Алонзо начал новую карьеру. Удастся ли Алонзо стать успешным и влиятельным здесь - покажет время..

 
Последнее редактирование:

luftwaffe

panzerfäust
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Детство Алонзо провёл в достаточности
Можно подробнее, как он проводил его.
Стали прорисовываться определённые черты, например, в нём начал просыпаться определённый азарт, проявлялись определённые актёрские и ораторские качества.
У людей не сразу появляются эти черты характера, должна быть ситуация, повлиявшая на характер и черты.
Уже к этому времени в Алонзо проявлялось чувство недостатка денег, он становился коррупционером.
Ты же не сразу станешь коррупционером? Какие у него были чувстава, как он на это пошёл.
Да, это было сложно, но вскоре он окончил его с красным дипломом.
Ты где живёшь? В америке нету корочек, если он не в Рашке родился.
После училища в Алонзо появилось много новых черт характера, самые основные: Серьёзность, адекватность, строгость.
Ещё раз повторюсь, черты характера появляются с ситуациями. Подробнее
Алонзо помог своему другу и на пост Директора радиоцентра Лас-Вентурас встал Карл Льюис.
Как он ему помог стать на эту должность? Махнул палочкой и он стал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху