Одобрено Alonso Marshall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Alonso_Lodbrock_

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя: Alonso
Фамилия: Marshall
Возраст: 25
Место рождения: США, г.Новый Орлеан.
Место жительство: Республика Ruby, г.Los-Santos
Образование: Юридическое
Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.

Внешние данные
Телосложение: Мезоморфный.
Рост: 185 см
Вес: 90 кг
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Синий.


Характер
Сангвиник - очень уравновешенный человек, привыкший трезво оценивать ситуацию, и осуществлять только обдуманные действия. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живую, подвижную, лабильной, быстро отзывается на окружающие события, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности.

Увлечения
В юном детстве увлекался боксом, ходил на страйк-бол, делал всё возможное, чтобы улучшить себя, это суть его жизни. Сейчас люблю ходить в тир. Военный человек.

Ранее
Родился я в Новом Орлеане. У меня было прекрасное детство, мы с папой любили ходить в тир, играть футбол, а с мамой мы готовили еду, в детстве мне нравилось готовить пищу. Но жили мы довольно бедно, часто ходил подрабатывать, иногда чтобы заработать немного денег я прогуливал школу. Однажды мои родители собрали денег и поехали в Вашингтон чтобы там работать, а меня оставили с дедом. Прошло 2 года, а они так и не вернулись. Мне в то время было уже 13 лет. Так с дедом я жил до 19 лет. Затем дед умер и я остался один, я решил пойти в юридической университет, его я закончил тоже хорошо. Сразу после окончания университета меня забрали в армию, я служил 2 года и стал лейтенантом. Выйдя из армии я пошел работать в нотариус так как диплом у меня был. Заработав немного денег я купил себе маленький бизнес - рыбный магазин. Работая в нотариусе и учитывая прибыль из магазинчика я быстро зарабатывал деньги. Я купил себе квартиру в городе, машину и костюм. С тех пор я полюбил костюмы и ношу их почти каждый день.
Aa

Сейчас
Я приехал в Республику Ruby и хочу пойти в полицию, а там посмотрим ...
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок.

Пожалуйста, если это биография, дайте рассказ от третьего лица

Сделайте биографию пожалуйста по темам "Детство" "Юность" Молодость" как переехали в Республику, с какой целью.

Если что то не понятно как составлять биографию, я Вам помогу, отпишите в личные сообщения форума.

Ожидаю изменений.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Изменений не увидел.


Биография отказана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху