Одобрено Aloizz Buendia | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aloizz Buendia

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
61
Баллы
0
Личная информация:
Имя и Фамилия: Aloizz Buendia

Возраст: 39 лет
Рост: 177 см
Телосложение: Обычное
Цвет глаз: Зеленые
Цвет волос: Брюнет
Дата рождения: 15.12.1971
Место рождения: респ. Рубин, г. Сан-Фиерро
Образование: Высшее юридическое
Семейное положение: Холостой
Дети: Не имеются
Национальность: Смесь из немца и южноамериканца
Увлечения и хобби: Классическая музыка, бильярд, политика
Вредные привычки: Отсутствуют
Черты характера: Прагматичность, расчетливость, внимательность
Фото:
1633515054528.png


I. Детство
Алоизз Буэндиа родился 15 декабря 1971 года в богатой семье, проживающей в городе Сан-Фиерро. Его родителями были Аурлеано Буэндиа, иммигрант из Южной Америки, который построил собственную бизнес-империю, специализировавшуюся на продаже бананов, и Грета Шнайдер, иммигрантка из Германии, приехавшая в Америку в возрасте 20 лет.
Детство Алоизза прошло в относительном спокойствии, он был окружен любовью и заботой, имея все, о чем только может пожелать ребенок. Он ходил в частный детский сад — куда сначала его возила мать, а затем был нанят частный водитель, — а закончив его, был отправлен родителями в специальную подготовительную группу для детей-лицеистов.
Будучи ребенком, Алоизз собирал разные детали или просто что-либо напоминающее технические запчасти, приносил их домой и складывал в специальный мешок: его главной мечтой тогда было построить самолет. Именно поэтому мальчик на всю жизнь запомнил момент, когда мать сказала ему, что выкинула все его запчасти, аргументируя это тем, что это всего лишь мусор.

II. Лицейские годы
Поступив в лицей, Алоизз вскоре стал одним из лучших учеников (3-ий класс закончил экстерном), особо хорошо ему завались право, литература и история. Не был замечен за тем, что имел множество друзей, скорее наоборот, он держался несколько отстраненно от остальных, не проявляя инициативы в знакомствах и общении, но и не отказывая в них, если кто-то сам напрашивался. В лицее сблизился с одним преподавателем английского языка, часто оставался после уроков, чтобы поговорить с ним. Дошло даже до того, что Алоизза приглашали к нему в дом на ужин, на что тот охотно соглашался, так как чувствовал в преподавателе родственную душу.
Рассказывая об этом, необходимо упомянуть одно обстоятельство, видимо, повлиявшее на молодого Алоизза. В один из таких ужинов, когда было слишком поздно, чтобы идти домой, его учитель предложил ему переночевать у них. Родители Алоизза были не против, поэтому тот остался на ночь. Он проснулся оттого, что почувствовал, что кто-то гладит его по голове, открыв глаза, он увидел своего учителя, который пристально смотрел на него. Алоизза смутила эта ситуация, он быстро встал, оделся и, несмотря на уговоры учителя остаться, уехал домой на такси.
После этой ночи их дружба прекратилась, а сам Алоизз как-будто стал еще более замкнут.
Был у него и еще один друг, которого звали Плинио. Он поступил к ним в лицей на 8-ой год обучения, и они с Алоиззом довольно быстро сблизились. Принято считать, что дружба зиждется на общих интересах и взглядах, только это был совсем иной случай. Алоизз и Плинио были известны на весь лицей из-за свои горячих споров о политике и философии. Уже в те годы Алоизз разделял взгляды известных монархистов и нигилистов, однако не афишировал их так открыто, понимая, к чему это может привести. Через 2 года Плинио покинул лицей, переехав со своей семьей в Швейцарию, - так Алоизз снова остался один.

III. Университетские годы
Близилось время, когда Алоизз окончит лицей, и перед ним встанет выбор: чему посвятить свою жизнь? Он внимательно изучил все варианты и, будучи уже к тем годам закоренелым рационалистом и прагматистом, решил податься в политику. Алоизз поступил в местный университет, чтобы там углубить свои познания в праве.
Жизнь в кампусе была для него ненова, ведь он провел в подобных условиях практически все свои лицейские годы, однако в этот раз он столкнулся с прямым отторжением со стороны своих соседей и однокурсников. Нередкие стычки с ними (которые иной раз доходили до драк) еще сильнее отдалили Алоизза от других людей, он стал меньше времени проводить в многолюдных местах, старался избегать ненужных встреч.
Университетские учителя показались ему неграмотными и высокомерными, но ничего поделать с этим он не мог: Алоиззу нужно было получить образование, а конфликты с преподавателями не поспособствовали бы этому. Так он научился вранью и лицемерию, в конце концов, это было необходимо, чтобы добиться приличных оценок.

IV. Становление
Годы пролетели быстро, и вот Алоизз уже кончил университет с отличием. Твердо решив пойти вверх по карьерной лестнице, он заводит знакомства среди местных чиновников и политиков. С его природными и приобретенными качествами сделать это было несложно. Через пару лет, Алоизза уже знают как подающего надежды молодого человека во всех слоях политической системы Рубина. Он вступает в партию "СиЗ" (Справедливость и независимость) и он нее баллотируется в мэры города Лос-Сантос. Путем подкупа и помощи от его знакомых, занимающих высокие должности, Алоизз без проблем выигрывает выборы. Так он понимает, что своих целей гораздо проще добиваться не совсем честными путями - этот урок он усвоит на всю жизнь.

V. Мэр
Отдавая себе отчет, что необходимо заручиться поддержкой граждан, Алоизз устраивает многочисленные благотворительные акции, а также спонсирует некоторые школы и лицеи. Таким образом он действительно стал любим среди обычных граждан, он это было лишь прикрытие, которое полностью развязывало ему руки для его криминальной деятельности.
Пост мэра только сильнее развратил Алоизза, почувствовав вкус власти и денег, ему уже всего было мало. Именно поэтому он начал входить в связи с преступными синдикатами, продавая им информацию о чиновниках и правительстве, а взамен требуя, чтобы те запугивали неугодных мэру.
Через несколько лет своей деятельности Алоизз уже имел контроль над несколькими мелкими преступными группировками, был хорошо известен под кодовым именем "Декарт" в криминальном мире. Однако он был достаточно умен и осторожен, чтобы не раскрывать ни своего лица, ни своего настоящего имени, никак не связывая свою криминальную деятельность с деятельностью политической. То, кем на самом деле является Алоизз, знают очень немногие: это либо люди, котором он полностью доверяет, либо люди, над которыми он имеет контроль.
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток, на рассмотрении.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Прошу прощения за долгий ответ.
Ваша биография одобрена. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху