Ало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник DimanBiMBimBamBaM/ігрок 903584 выбыл
2. Суть Вашего улучшения. Доброго времени суток уважаемые зрители и подписчики моего канала снова с вами я демастер. Короче сижу пержу в пол 3 ночи, наткнулся на видос где чел говорит: если видишь нож - убегай, пистолет - нападай. Казалось бы зачем убегать от мамы которая готовит кушать, непонятно, но ладно. А теперь серьезно, с этой фразой спорить низя, если видишь перед собой человека, который готов в тебя стрелять, который НЕ говорит условий что тебе делать, чтобы выжить, единственным верным решением будет нападение. Но у нас на даймонд РП))))) это будет Павер Гаминг, лол. Го уберем правило такое бредовое то..
3. Сервер, на котором Вы ииграете не играю ((( а так триллик навсегда инмай херт
 
Последнее редактирование:

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хахааахахаахаххах, я закрыл тему, думаю, зачем я это написал, все равно же никому не приходится. Потом захожу на первую жалобу, вижу чела тупо дмят, а он отбивается кулаками. Ну сука, в жизни бы он стоял ждал пока его убьют? Нет, конечно. Чел делал все максимально по рп, а ему пол часа кпз дают, кто это правило придумал? https://forum.diamondrp.ru/threads/federico_fellini-no-1323235-dm-sliv-servera.1377374/
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ладно бы ещё был диалог, типо "выходи из машины гони бабосик никитосик", и тогда фаер, а он с кулаками летит, да это пг, потому что у него был шанс выжить, он им не воспользовался, а решил что он герой и пошел кулаками. НО КОГДА У ТЕБЯ НЕТУ ДРУГОГО ШАНСА, И ТЫ ИДЕШЬ НА ЧЕЛА КУЛАКАМИ ПГ ТУТ НЕМА
 

empty inside

my enemy is me
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
309
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
автор как-то не понятно пишет, но если я правильно понял, то - если условия для выживания тебе сказаны не были (в случае с мафией это - деньги там, или слушать их приказы), тогда я могу защищаться как могу, типо я не знаю что у этого психа в голове, может он просто конченный, вообще не знаю почему тогда дм запрещен, вдруг я псих, у меня шиза и мне дали пистолет, я буду стрелять во все что движется, и это по сути РП момент, но меня посадят в кпз) вернусь к "ПГ", автор умный, если тебе не говорят как выжить, значит ты должен сам думать, как тебе это сделать, и следовательно даже в фильмах, да и в жизни (т.к. такие фильмы зачастую основаны на реал.событиях) ты можешь защищаться чем угодно, любыми подручными материалами
я надеюсь я не тупой, вроде норм написал, получается за...
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Напишите корректно предложение, без разных приколов, всё чётко и по сути.
Что конкретно вы предлагаете?
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кулаки на дигл - не пг, если тебе не говорят условий для "выживания". Если условия есть и ты лезешь кулаками - пг. Ввести такое вот правило. объяснить зачем и почему, или вы со мной согласны?
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Что вы имеете ввиду под условиями для выживания?
 

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну если ты видишь что человек в жизни стреляет по людям (Теракт, допустим) и начинает целится в тебя, находясь рядом, смысла убегать нет, но правила сервера так не думают. В таком случае только нападение на него может вас спасти. А если мафиозник/офицер начинает в тебя целится и диктовать свои УСЛОВИЯ, что тебе делать, чтобы выжить, то нападение на него будет пг. Вот именно эти условия я имею ввиду. Если условий нет, то пг тоже нет, я считаю.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
А примерные условия какие? В случае ограбления "Не нападай, а то уничтожу" или "Даёшь мне тысячу и остаёшься жив", или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху