Одобрено Almazz Black I CPS I Скандальное ДТП.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ник организатора: Almazz Black
2. Описание ситуации: Поступает звонок в 911 от неизвестного мужчины, о ДТП с участием сотрудника администрации мэрии. По словам мужчины, автомобиль где предположительно был сотрудник администрации двигался на большой скорости выполняя маневры схожи для людей в нетрезвом или наркотическом опьянении.
3. Роли и распределение всех фракций по ним:
СМИ: Новости, а именно: Репортаж с места ДТП и интервью у заинтересованных людей.
CPS: Оформление ДТП, оцепление места происшествия, задержание.
ФБР/СВАТ: Обыск и изъятие наркотиков, допрос.
МЗ: Оказание помощи пострадавшим.
4. Дата и время проведения: 12.07.2021 16.00
5. Место проведения: Трасса ЛС-ЛВ.
6. Вспомогательные средства от администрации (транспорт, оружие, скины): Нужен транспорт Id 508, 551, 544, 416. Заграждения и скины на месте.

Администратор, извини не смог ранее выложить было много работы. Пропусти пожалуйста на один раз.

Central Police Station: 16.06.2021 Capitan -> xx.xx.xxxx

 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
Вызов 911: Док-ва
Сборы ЦПС: Док-ва
Прибытие: Док-ва
Дача интервью: Док-ва
Доставка виновника в допрос: Док-ва

Допрос и интересный ход событий: Док-ва
Это еще не конец, история с "Доберманом" продолжится еще долго,
думаю мы его еще поймаем и закончим этот бардак!

Central Police Station: 16.06.2021 Capitan -> xx.xx.xxxx

 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Доброй ночи.

По поводу необходимости отыгрывать все ситуации в игре, чтобы оперировать в дальнейшем реальными фактами для рп-взаимодействия, уже говорил в конфе пд. Я не знаю всей вашей задумки, вы могли бы поставить в известность о ней хотя бы меня, чтоб я дал вам советы в процессе. Так что пока просто общий совет: не забывайте, что все играют не по вашему сюжету, и вы не пишете книгу. Вы можете в рамках рп-игры своими рп-действиями мотивировать людей думать и действовать так или иначе, но пропускать и не играть те или иные рп-сцены, даже если о них, по вашему мнению, никто из посторонних персонажей узнать не может, нельзя, у нас рп-проект всё-таки, все значимые сцены должны обыгрываться, а сцены с убийствами, особенно если к ним имеет отношение один из главных персонажей (ваш Доберман) в сюжете, ещё какие значимые! (Да и любые вообще сцены убийства должны обыгрываться, ведь это вывод персонажа из игры, с ним больше нельзя будет взаимодействовать вообще никогда, это не может произойти где-то за кадром!)
Если вы боитесь допустить какую-то ис-ошибку, которая даст вашей ситуации невыгодное вам развитие, то не нужно этого делать, а стремиться не допускать их нужно ис-путём, а не оос. В реальной жизни все допускают ошибки и в игре это тоже не возбраняется: вы можете (намеренно или случайно) оставить какую-то важную улику, которая даст развитие вашей ситуации в другом русле, или что-то упустить в организации - в этом нет ничего плохого, администрация вас за это не накажет, это не нарушение правил сервера или рп-процесса, наоборот, это даже хорошо! Ситуации не должны всегда заканчиваться в пользу её организаторов, это нормально, что что-то идёт не по плану и допускаются невыгодные ошибки, так происходит и в реальной жизни, поэтому не нужно путём утаивания и опускания тех или иных сцен принуждать игроков играть только так, как хотите вы.

Два важных совета, которые упростят вам, всем лидерам и игрокам отыгровку глобалок.
Первый - продумывайте все значимые этапы, действия и диалоги, согласуйте их с другими лидерами и игроками-участниками, ставьте их в известность - делайте всё это изначально до проведения глобалки, например, в конференциях или личках в дсе или вк, чтобы непосредственно во время неё уже не метаться и не обсуждать, кому что нужно сделать, тратя на это время.
Второй - избегайте лишнего общения в оос-чаты, особенно в /n, во время глобалки (да и любой другой рп-ситуации). Поговорить о чём-то своём можно и в другое время или в другом месте, а обсуждать важные оос-моменты по ситуации нужно заранее, о чём я написал в первом совете. Спам этими оос-чатами во время ситуации сбивает с толку вас самих и мешает стороннему наблюдателю воспринять происходящее в целом, поскольку и без того немногочисленные ис-диалоги и отыгровки моментально улетают вверх в чате или разрываются оос-вставками, не раскрывающими ситуацию. К тому же, отныне постороннее оос-общение на рп-ситуациях, мешающее другим участникам, наказуемо администрацией.

Не допускайте метагейминг в диалогах. Говорите в ис, кому куда встать и что сказать, а не в оос-чаты.

И, пожалуйста, не забывайте отписывать сюда заявку заранее за несколько дней до глобалки, чтоб я успел её изучить, смог присутствовать на ситуации и дать подсказки, если будет нужно. Не забывайте скидывать скрины со всей ситуации целиком (со всеми диалогами и отыгровками), а не обрывками, чтоб я мог понять, что происходит, полностью, а не догадывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху