Рассмотрено Almazz Black '' CPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

липси гив ми мани ха

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
17
Баллы
0
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Serega_Gusev
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Almazz_Black
3. Какой пункт правил нарушил лидер: https://forum.diamondrp.ru/threads/alexandr_faradey-1505723.1368955/#post-8181559
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: зашел на форум на секунду, что я вижу????? рыготу от алмазика, смотрит жалобу... корчит из себя фиг пойми что... зачем-то пишет челу, чтобы тот заткнулся и не писал свои мысли, но ты же был почти депутатом от самой (топ 2) худшей партии росии - ЛДПР.. .Теперь я понимаю, почему росия сверхдержава, из-за таких инвалидов (в умственном процессе, с нарушениями) как ты.. КАКИМ ОБРАЗОМ, ТЫ ХОТЕЛ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ? Ты основной закон РФ читал вообще? В котором черным по белому написано, ЧТО КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, тогда почему ты пукаешь в чатике на 5 человек, строя из себя будущего админа, запрещая игрокам писать в чатик.. Пожалуйста, я тебя прошу, ты в свои 22 года отстал в развитие, к сожалению, для твоей семьи и т.д. родственников, друзей - печально... Поэтому, хорошее решение, удаляешь самп, и идешь читать книжки, конституцию хотя бы.. Играешь с школьниками 14 лет, которые так же как и ты, ничего не соображают, ты от них недалеко ушел и все такой отсталый... Хотя... Зачем я это пишу, чел идет на лидерку на сервере с 20 человеками, 10 ботами и 5-ью админами.... Это сколько должно быть ИКЬЮ? Нельзя упомянуть про его РП игру на высшем уровне, пукать чатике не /me писать, поэтому отыгровок нет, просто команда))))))) На 4-ом скрине в ссылке япикса ниже.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно):
его скрины:
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,532
Реакции
17,094
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Вечер добрый.
Недостаточно доказательств на 4м скрине, видно что чат промотан, либо была гос.новость.
По остальному нарушений от лидера нет.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху