Рассмотрено All | Законка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Ваш ник: Golandece Wood
Какому администратору предназначен вопрос(если всем, то укажите, что всем): All

Вопрос: Почему обращается внимание на законку при электронных заявления, а при очном собеседовании - нет. При очном собеседовании, т.к законка - ООС информация. Тогда почему при электронных заявления, на эту ООС информацию делается какой-либо акцент? Может вообще забыть про её существование.
dop; Написали информацию, что на собеседовании тоже смотрят на законку, на Крустале просто не смотрели, писал по этому шаблону. Так это вообще все, госка - клосед.

Пример: я случайно нафармил себе -100, как теперь в СМИ пойти поредачить объявы, а никак, все, клеймо на всю жизнь аккаунта.
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Прикольно придумал. Как минимум эту оос информацию можно перевести в IC путем: баз данных полиции и федералов. Системой так и задумывались, часто убиваешь игроков = не можешь быть в госках. Ставишь на себя клеймо убийцы.
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Эта "база" или какая-нибудь выписка из суда или что вы тут играете в ic отыгрывается только когда чел находит видит в пассе отрицательную законку, в остальных случаях нет. Выходит - игра в свою пользу
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Эта "база" или какая-нибудь выписка из суда или что вы тут играете в ic отыгрывается только когда чел находит видит в пассе отрицательную законку, в остальных случаях нет. Выходит - игра в свою пользу
По идеи при каждом инвайте должно быть пробитие по базам RPD, как минимум я так делал на лидерке, и другого выхода тут нет.
 

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
По идеи при каждом инвайте должно быть пробитие по базам RPD, как минимум я так делал на лидерке, и другого выхода тут нет.
Но делают это только после того как показали пасс, если отрицательная - играют, не отрицательная - не играют, игра в свою пользу
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
вопрос уже к игрокам и лидерам. хочешь пойти в государственную организацию, сделай себе твинк и играй на здоровье.

upd: в словах администратора, в прошлом лидера, ярко выражена фраза ".. как минимум я так делал на лидерке..", как минимум можно понять, что человек пробивал всех. не отрицаю, что зачастую игроки мэрии или здравоохранения начинают такую игру, только когда заметят, но наказывать за такое шок. я бы оставил это на уровне условности.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,806
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Ваш ник: Golandece Wood
Какому администратору предназначен вопрос(если всем, то укажите, что всем): All

Вопрос: Почему обращается внимание на законку при электронных заявления, а при очном собеседовании - нет. При очном собеседовании, т.к законка - ООС информация. Тогда почему при электронных заявления, на эту ООС информацию делается какой-либо акцент? Может вообще забыть про её существование.
dop; Написали информацию, что на собеседовании тоже смотрят на законку, на Крустале просто не смотрели, писал по этому шаблону. Так это вообще все, госка - клосед.

Пример: я случайно нафармил себе -100, как теперь в СМИ пойти поредачить объявы, а никак, все, клеймо на всю жизнь аккаунта.

Здравствуйте.
При вступлении через форум на 1 ранг по сути никто и не потребует чтобы она была выше 0.
Отправьте конкретные ссылки на темы где требуется, отдельно рассмотрю.
А по поводу законки - есть же /mission, там донат, а далее уже законопослушность с помощью доната исправить можно.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,806
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху