Рассмотрено Алькатраз John Glover Hartmann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм Octavio Michigan
Никнейм игрока John Glover Hartmann
Какой пункт правил нарушил лидер :6.16
6.16. Если Вы занимаете пост лидера, то вы являетесь лицом сервера/проекта в целом. Любое неадекватное поведение с вашей стороны, может привести к плачевным последствиям вне зависимо от ресурса. В частности это касается форума, соц. сетей (ютуб, вк, скайп, дискорд и т.п.). В закрытых/личных конференциях с друзьями не по сампу, человек может общаться свободно, но не переходя рамки. Наказание зависит от конкретной ситуации, может быть выдано предупреждение или же снятие.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
1)
sgMF1TNL2hM.jpg
Рассмотрим данный скриншот, он ущемляет мои права. От таких слов на душе стало очень грустно, прошу наказать данного лидера, ведь он является ЛИЦОМ проекта! Почему лицо проекта затыкает мне рот, когда я хочу и имею право свободно общаться в ООС чате. Прошу заметить, что данный лидер не первый раз так поступает. Ранее будучи Председателем верховного суда он не раз получал наказание за неадекватное поведение!
2)
3ztSsOoIdjg.jpg
Рассмотрим следующий скриншот:
Данный скриншот не относиться к ООС, осознаю, что лучше писать в суд. Но дабы подчеркнуть некомпетентность данного человека, оставлю это здесь!
Человек громко уверяет, что знает практические все законы, ну или все - с ним не общался и данную информацию не уточнял.
Так вот... Человек не знает своих полномочий в IC плане, человек врывается в закрытое помещение на ключ, что уже впринципе нарушает закон... А так же хотелось бы увидеть IC ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, как он проник в здание!
Теперь пройдемся по пунктам, которые он нарушил:
Наверное лидер, не открывает закон, но мы окажем ему в этом помощь!
ОРДЕР - это документ, одобренный и утвержденный судом, который позволяет в рамках следствия (уголовного дела) произвести мероприятия, что временно приостанавливают то или иное право человека/гражданина в целях достижения истины и привлечения виновных к ответственности.
Смотрим дальше... Статья об обыске:
Статья 612. Обыск.
1. Мероприятие обыска проводится в отношении: гражданина и его личного имущества, таких как: 1) квартира, 2) дом, 3) иное нежилое имущество, 4) движимое недвижимое имущество или же конкретного нежилого/недвижимого/движимого имущества.
2. Обыск имущества проводится полноценно, обыскивая всю территорию имущества.
Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Статья 25. Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных законом, или на основании судебного решения.
3)https://forum.diamondrp.ru/threads/adolf-makkarter-ak..
Прошу еще обратить на эту жалобу. ТУТ МЕНЯ УНЕСЛО! Человек спрашивает почему его ответ удалили.. Да наверное, что некомпетентность данного лидера прикрыть. Лидер ВВС проголосовал против, но ГУРУ ЗАКОНОВ JOHN HARTMANN решил спросить, почему лидер ВВС решил проголосовать против, сделав примечание, что-то типо "Давай тогда еще и у мэров снимем неприкосновенность" - Уважаемые лидер, мэры - это местное самоуправление, но ладно ГУРУ ЗАКОНОВ считает иначе...
Думаю теперь вы поняли, что лидер полностью некомпитентен, нарушает ,как в IC плане, так и в OOC.
Благодарю за внимание!
Скриншоты\Видео (Обязательно): ВОТ
 

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Прикрепляю некоторые законы,дабы лидер мог ознакомиться самостоятельно:
Все законы:
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
По факту моего нахождения на территории вашего дома, прошу вас, ув.игрок прошу прочитать это:
1. - 3. Беспрепятственно посещать территорию и помещения органов государственной власти, воинских частей и режимных объектов. Вход на территорию и в помещение частной собственности допустим по решению суда, санкции прокурора; в случае, если это необходимо для защиты жизни и здоровья человека и гражданина, либо же в случае обеспечения безопасности государства, общества, личности.

2. - Статья 35. Проникновения в жилище или иное владение лица.
1. Полиция может проникнуть в жилище или другое владение лица без мотивированного решения суда лишь в неотложных случаях, связанных с:
1) спасением жизни людей и ценного имущества во время чрезвычайных ситуаций;
2) непосредственным преследованием лиц, подозреваемых в совершении преступления
3) прекращением преступления, угрожающего жизни лиц, находящихся в жилище или ином владении;
4) проведение оперативных мероприятий.
Я писал часть этих законов, читал их, так что свои громкие заявления оставьте при себе. По поводу ис моих действий сказал в жалобе на админа.
 

Rey_Star

Каптер- Michigan-Нюхаю кокос
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
93
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
По факту моего нахождения на территории вашего дома, прошу вас, ув.игрок прошу прочитать это:

Я писал часть этих законов, читал их, так что свои громкие заявления оставьте при себе. По поводу ис моих действий сказал в жалобе на админа.
Для чего вы меня оскорбляете, какова ваша цель?
Вы зачеркнув слово уважаемый игрок, по сути назвали меня НЕ КЕМ
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Лидер снят.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху