Рассмотрено Alfred Elser пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник / номер аккаунта: Vittorio Mahgano
2) Ник администратора: Alfred Elser
3) Суть жалобы: Пересмотр. Не согласен с КПЗ. Окей, рассматриваем РК - появление на место смерти. Выхожу их больки и ПЫТАЮСЬ добежать до больницы, что бы в принципе уехать с этого места, но мне не дают такую возможность другие игроки и начинают со мной взаимодействовать, когда я в свою очередь на них не обращаю ни какого внимания. Писать в репорт по типу "дайте лясик" и.т.п., бывает напряжно, ибо пишут "РП путем", окей на моем фрапсе видно, как я прописывал репорт, возможно дважды, ответа не было. Я понимаю если бы была б какая нибудь РП ситуация, где нибудь в горах на похищении и.т.п., но я вышел с места появления, бегу до машины, меня по новой ДМят. Вопрос, как играть? Стоять в АФК? Мне не хочется тратить свое время на простой в больке, бежать за три километра до аренды эконом класса? Нормуль, так и там достанут просто фрапс не сохранился к сожалению.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: --.--.---- --.--
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/...malahov-1573480-1298837.1445501/#post-8534120
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,182
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приветствую
Вы могли попросту побежать в другую сторону и дождаться, пока вам выдадут велосипед, но вместо этого вы побежали туда же, где вас и убили
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху