Рассмотрено alexei ivanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthur ツ

легенда
Пользователь
Сообщения
829
Реакции
13,353
Баллы
330
Возраст
21
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Big_Baby_Tape
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Alexei_Ivanov
4) Суть жалобы:
Написал в репорт, чтобы мне помогли, ибо меня багом выкинуло на полкарты назад. В итоге, администратор вроде как был в слежке, и должен был увидеть, как меня игрок заДМил просто так. В итоге он ничего не увидел, я бегу от больнички и попросил дать велик, на что получил ответ "нет".
Поговорите с администратором, пусть лояльнее будет к игрокам. Я не буду прогибаться, и говорить "пожалуйста", особенно таким админам, которые следят и не наказывают нарушителей.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): кому надо, тот знает
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,787
Реакции
2,180
Баллы
400
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый Игрок!
Ваша жалоба на рассмотрении...
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,787
Реакции
2,180
Баллы
400
Сервер
Ruby
Когда случился баг, Администратор не увидел ничего странного в поведении Вашего персонажа. После этого, Администратор попросил Вас уточнить репорт и действительно ушел обрабатывать другой репорт. Соответственно, Администратор не мог зафиксировать ДМ в Вашу сторону, так как следил за другим игроком в это время. По данному факту Администратор Вас оповестил. Доказательств того, что администратор отказался Вам помочь - недостаточно.

"Велик дай" - можно расценить, как указ администрации. Указ администрации наказывается, согласно нормативам выдачи наказаний. Однако, Администратор не разъяснил Вам это должным образом - по данному поводу побеседую с ним.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху