Рассмотрено Alexander Melnik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
1) Ваш ник: Danny Fertitta
2) Дата и время выдачи наказания: 30.04.2020
3) Ник администратора: Alexander Melnik
4) Суть жалобы: Отклонил мою жалобу на игрока который выдал мне звезды на расстоянии по причине недостаточно доказательств. Это мне что получается, надо было начать снимать на бандикам всю игру и ждать когда мне кто-то кинёт звезды? О каких недостаточных доказательств идёт вообше речь, лол.
Если ПД\ФБР могут навешивать пол серверу звёзды, игроки будут писать жалобы с скриншотом где им выдали звезды, это будет считаться недостаточным доказательством? О норм, я тогда пойду биндер настрою и в ПД пойду, весь сервер каждый день будет в зв. Но всё же, возвращаемся к моей ситуации...

Открываем правила выдачи звёзд, берем вот это к вниманию:
1588268821405.png
| Выдавать IC розыск на маску при наличии отыгровки в /me о сообщении примет (машина / одежда / внешность). |
Пусть данный игрок что выдал мне звезды, предоставит док-ва отыгровки в /me моих примет. Я считаю что они отсутствуют у него.

| Выдать ООС звёзды. Исключение: пеленгация. | (КПЗ 90 | warn)
Если розыск был ООС по пеленгации, пусть данный игрок предоставит также отыгровку бортового комьютера, саму пеленгацию моей сим-карты.

| Выдавать розыск в личных целях. |
Ну тут либо это, но врятли, ведь данного игрока впервые вижу и слышу.


5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): жалоба
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Нет
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Здравствуйте уважаемый игрок!

Передал жалобу старшей администрации, ожидайте ответа.

С уважением Alexander Melnik.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Нужно было как минимум /id игрока пробить, вы этого не сделали, а по правилам оно есть.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху