Рассмотрено Alex_Rosenberg |41987 , Brenton_Riddle | 321014 , Brain_Teylor | 79075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Lebowski

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName: John_Scorsese
2. NickName нарушителя: Alex_Rosenberg , Brenton_Riddle , Brain_Teylor
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 41987 , 321014 , 79075
4. Дата и время нарушения (по МСК): Первая сита ( 07.04.2021 15:05 ), Вторая сита ( 07.04.2021 15:37 )
5. Описание ситуации:
Первая ситуация: Приезжает 2 ПДшника на СО, выходят из машины, я у них спрашиваю кто они такие, а так же спросил у них удостоверение ( т.к. у ПД нет его, сойдет и паспорт ),мои требования они не выполняют, после чего один из них запрыгивает за КПП, тем самым он зашел на охраняемый объект, я наставил на него пушку т.к. с Рп стороны я не знаю кто они, ибо если смотрять с РП стороны, то кто угодно может купить форму и значки по интернету. После того, как я наставил на одного из них оружие, его напарник начинает стрелять по мне, а дальше по цепочке в других МОшников.. ( 3:21 )
Вторая ситуация: Схожа с первой ситуацией. Приезжает так же на СО, уже втроем. Я так же спрашиваю у них документы, на их ответ мол у них форма, я им отвечаю, что форму такую можно купить по интернету ( объяснил этот момент в описании первой ситы ). Ничего мне не показав, они начинают хамить, после чего я в ответ хамлю в ответ. После этого один из них наставил на меня оружия и логично, что я тоже, потом я получаю 6 ЗВ и начинается мессиво. ( 1:10 )

6. Доказательства:
Первая сита

Вторая сита
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Доброго времени суток, взял на рассмотрение жалобу.
 

солнца свет

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
227
Реакции
443
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
Смысл тебе был направлять пушку в ответ во второй сите, если мы это делаем с целью самообороны
 

John_Lebowski

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ну иди купи в интернете, посмеюсь
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Первая ситуация: OOC нарушений от офицеров/операторов нет, Вы наставили пушку на голову одного копа, он этого не видел, т.к стоял спиной к Вам, но увидел второй коп, который и начал по Вам стрелять, причина для открытия стрельбы есть, можно было договориться с Вами, но в такой критической ситуации, где на волоске жизнь офицера - это нецелесообразно, о применении дубинки или тайзера также речь не идёт.
Вне тайм кодов видны маты в /n, постарайтесь больше так не использовать /n чат, такое запрещено и наказывается мутом, в первый раз не стану давать мут.

Вторая ситуация: Копы первые начали целится в Вас, дали приказ, однако Вы его проигнорировали, достали оружие и начали целится в них в ответ. Тут могло быть наоборот, Вы могли начать палить по офицеру который целится в Вас , ибо было уже Ваша угроза жизни, но Вы этого не сделали. Далее офицеры первые начинают стрелять, мотива серьёзного, помимо оружия в Ваших руках не было, офицер, который первый начал стрелять по Вам получает КПЗ на 30 минут за DеathMatch, убийство игрока, без особо имеющегося мотива.

Brain_Teylor - КПЗ на 30 минут.
Насчёт звёзд - офицер выдал звёзды для того, чтобы провести обыск и при нём если бы Вы вышли из игры - получили бы наказание в виде альки нескольких часов, это разрешено. Нарушений от офицера нет.
Правила OOC звёзд:

Разрешено:

  • OOC звёзды выдают исключительно для системного взаимодействия между сотрудником DoC / RPD / FBI и игроком. Перед снятием OOC звёзд необходимо уведомить об этом в /fn (пример: /fn Снимаю/Выдаю OOC звёзды).
Насчёт обеих ситуаций, могу сказать, что парни из ПД поступают неграмотно, заваливаются на СО, без особых на то причин, по их словам "ради проверки". Также в IC они могли отыграть адекватных копов, потому что это не их среда, не их постоянное место худа, игры, они Вам, как минимум, должны были представиться, показать жетон, а не, грубо говоря, плевать на всех бойцов и делать свою игру. Переговорил с лидером этих парней, он полностью понимает их косяк, согласен с предъявленными доказательствами и соберёт состав в ближайшее время, я надеюсь, и разберёт такие моменты, чтобы такого больше не повторялось, лично прослежу за этим, чтобы далее никаких таких ситуаций, в которых они врываются в место, где их не должно быть.
Спасибо за жалобу, действительно показываете изъяны игры ПДшников и подталкиваете к изменениям.
Приятной игры! Если есть желание оспорить моё решение - можете оставить жалобу в этом разделе - *тык*.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху