Рассмотрено Alex_Maxwell.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой nickname: Robert_Shepard
2. NickName и номер аккаунта нарушителя: Alex_Maxwell
3. Дата и время нарушения: 10.01.2021 00:34
4. Описание ситуации, что было нарушено: в ходе проверки Alex'ом Maxwell'ом переданных мною уголовных дел, у нас возник спор насчёт правильности моих отыгровок о включении видеокамер:
1) Alex утверждает, что отыгровка "/me незаметным движением руки нажал на включатель, тем самым активировав видео - и аудиозапись." не соответствует правилам, т.к. не уточняется, что я включил, однако это уточняется в моих RP отыгровках покупки камер и подключении диктофона телефона к включателю:
1 | 2;
2) Alex утверждает, что кроме отыгровки /me (к примеру, /me незаметным движением руки нажал на включатель, тем самым активировав видео - и аудиозапись.) необходимо также отыгрывать и /do (к примеру, /do Камеры снимают происходящее.), однако тут я тоже не согласен, поскольку:
а)
в правилах про это не говорится, а указано это лишь в примере, который не является правилом;
б) сама отыгровка /do в данной ситуации противоречит RP процессу, так как отыгрывает и так само собой разумеющееся;
в) администрация заявляла, что в данном случае /do отыгрывается по желанию игрока (если найду доказательства - дополню). UPD: не нашёл, поэтому спросил по новой,
ответ тот же.
5. Доказательства: ссылка на отказанное уголовное дело,
правила RP доказательств.
 
Последнее редактирование:

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
Так же хочу дополнить, с видео-регистраторами, что когда они включаются, по правилам рп-докв, что бы тоже писалось в /do игроком что камера снимает всё происходящее.
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
На рассмотрении
 

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не очень ясна суть вашей жалобы.
Если вы хотели узнать, кто прав, то в данной ситуации правы вы.
1) Отыгровка полностью соответствует правилам.
2) /do при съемке отыгрывать вовсе не обязательно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху