Рассмотрено Alex Red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byron Marshall

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
160
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Byron MArshall
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Alex Red
4) Суть жалобы: Безлаберность, халатность при проверке жалобы. Администратор пояснил выдачу минимального наказания игроку тем что ВАРН является слишком жестким наказанием.... Прикольно... Администраторы поражают с каждым днем, хорошо просматриваемое намеренное убийство игрока с местью, человека находящегося Заместителем фракции. В таком случае может я буду СКашить всю армию и мне будут давать КПЗ, а после возращаться на место смерти и продолжать делать то что делает Заместитель организации и получать КПЗ 60 минут... мне не сложно, на это сообщение я хочу получить лично ответ админа, что если я буду это делать то не получу ВАРН а КПЗ.
Так же касательно жалобы, там не просто так присутствует пункт о сути жалобы и по этому в причину выдачи минимального наказания игроку который не несет полезности фракции и не является для неё чем то ценным выдавать минимальное наказание неуместно, хочу увидеть полное опровержение данным следящих который предоставит материаллы полезности ГА или ЗГА а мне лишь изьявит в текстовой форме чем он полезет фракции что ему должны смегчать наказания.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): CLICK
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Администрация сама выбирает наказание руководствуясь нормативами.
А по нормативами за это даётся от КПЗ до варна, администратор посчитал что КПЗ в данной ситуации будет достаточно и я с ним согласен.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху