Рассмотрено Alex Red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaKaksalo

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Emanuel McCartney
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора: Alex Red
4) Суть жалобы: Выхожу из отеля, ко мне подбегает челик, я залез в свой багажник, он сразу туда же, он пытается уехать, я его наказываю, и он решает подать на меня жалобу, делает фото с телефона... Не фрапаса НИЧЕГО, администратор, как ЧЕСТНЫЙ! И лучший! Решает наказать меня, и дать КПЗ на 60 минут, провести беседу, и в следуйщий раз дать ему уже предупреждение. UPD: Щас будете говорить, что он правильно все делает, я вам фоток 200 с телефона сделаю, как меня убивают, вы дадите им КПЗ? Варн? Или будет написанно "Закрыто, нет фрапса" Да? Я сижу целый час, за этот час я мог уже 800-1к очков на заводе нафармить с випкой, а Алекс мне не дал, прошу дать компенсацию!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тык
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
309
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую. Почему вы думаете что на жалобу принимаются только фрапсы в качестве доказательств? На скринах видно как вы убили этого игрока несколько раз, да и вы сами не отрицаете этого, что видно по вашим насмешливым комментариям в теме с жалобой. Надеюсь у вас есть доказательства своих слов, потому что я вижу только то как вы убили игрока, а потом еще раз после подачи им жалобы на вас.
 

DimaKaksalo

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ой, тогда через пару дней, проверяй мои ЖБ по фото, с ДМ-мом, даже бандикам удалю, посмотрим
 

DimaKaksalo

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я могу сказать, все что угодно, что убивал его, не убивал, эта надпись "Были убиты *ник*" Ничего не дает, может у нас было РП, может я ему заплатил, может он попросил его убить?
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
C администратором беседу проведу но всё же наказание за дело так как вы всё таки убили игрока и это видно.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху