Рассмотрено Alex Red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pio M1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Danila Sham
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора:Alex Red
4) Суть жалобы:
Паренек отклонил жалобу , ну сами понимаете жалоба на Red, проверяет тоже Red)
Чтобы ты понимал за форум твоего однофамильца наказали сначала беседой потом 1/2 потом 2/2 - 1/3.
Твой однофамилец получал 1/2 за хрень будем честны , он получал за скобочки и всякую дичь , а в моей жалобе все иначе я перечислил 5 пунктов по которым ты должен был давать 1/2.
На счет твоего ответа на 1 пункт бойца , сразу говорю ссылка была битая , вышестоящие администраторы посмотрите то что было редактирование или от Matrin*a или же от самого бойца, принял он битую ссылку а потом чтобы все быстренько исправить вы пришли к этому решению , ну не Alex, а или бойцу сказали типо быстрее замени скрин или мне жопа, или сам МО заменил (чекайте по логам)
Cкорее всего заменил боец , хотя бы на рассмотрение жалобы Мартин мог бы не спойлерить что тот боец вставил битую ссылку , КОРОЧЕ к чему я то что модераторы-вышестоящие админы чекните по логам после моей жалобе в каком то промежутке была произведена замена ссылки на которую я пожаловался в теме на Министра Обороны , типо просто чтобы откосить от 1 пункта.

Ответ алекса на 2 пункт:Это всего лишь опечатка, не думаю что тут серьезное нарушение.
Мое пояснение: Меня не волнует серьезное не серьезно 20202 год? Нет!
Лидер от балды проверил а ты его покрываешь, хочу подметить было множество жалоб на фигню а я привел аж 5 пунктов!

Ответ алекса на 3 пункт: Не вижу тут никакой проблемы, на скриншоте четко видно две фуры, что и является колонной.
На скриншоте четка видна 1 фура где написано сначала 0/20 а потом 19/20 , а вторая может быть не заполненная всеми известный баг , чтобы не грузить фуру можно чтобы водитель написал loadgun и пока второй кто скринит не пошевелиться надпись о состояние загрузки/разгрузки не появится.

Ответ алекса на 4 пункт:Тут соглашусь с тем что одного скриншота не хватает для полного поста в 1 час, но у нас в МО используется свободная система повышения для офицеров, так что не думаю что из за одного неправильного пункта рапорт должен быть обязательно отклонен. И к тому же зная работу этого фотохостинга, данный скрин мог просто не загрузиться, не думаю что данный офицер сделал это намеренно.
Заметь я не писал что нету одного скриншота ты мне сам помог найти аж 2 придирки к этому пункту , раз Мартин знает что фотохостинг багнутый он мог в двойных скобках подписать чтобы тот перезалил.
Алекс написал что "Думаю что данный офицер сделал это намеренно" меня не волнует намеренно или нет, он не выполнил а одобрение присутствуется, и то что Мартин облегчил себе ситуацию сделал свободную систему повышение , не поймёт извините меня только дурак, считайте боец где то накосячил , Министр одобрил косяк а потом есть отмазка у нас знаете ли Свободная система повышение? И то что я могу повысить его не за этот пункт - так за другой пункт.

Ответ алекса на 5 пункт: Не вижу никакого смысла придираться к игрокам из за лишней скобочки, в общем формуляр заполнен правильно.
Дружище , к игрокам я не придираюсь а придираюсь к халатности лидера что он не увидел ошибки в формуляре , если тебе в паспорте ошибку напишут , ты нормально отреагируешь, ну чисто как факт из реал жизни однако немного странный факт но все-же.
А то что из за лишней скобочки придираются , ты прекрасно знаешь что есть множество жалоб на самый обыкновенные оплошности лидера и там беседа уже была и соответственно используется уже система предов а именно 1/2. псссс Cesar Muller как по мне нормально относился к прошлым жалобам на МО , допустил ошибку ТУДА ЕГО - ПРЕД! , Я конечно понимаю слишком легкие наказания на Руби но на другом бы сервере даже однофамилец наказал бы а тут Красные что то мудрят.
Не странно что после моей жалобы лидер ушел в отпуск?)
Алекс ты можешь отвечать на это тем что : Эмэам я пагаварил с ледером и прешол к выводу что он устал и он беерет отпуск в этом нет некакой связи.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Ссылка на отклоненную жалобу Cкрин отказа
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: +
 

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
309
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую. Ссылка не редактировалась, я сказал что если открыть код сообщения ее можно будет открыть, что вполне мог сделать МО. Опечатка в формуляре не то нарушение из за которого нужно давать наказание лидеру. На скрине была видна колонна. Считаю что дал вам развернутый ответ в жалобе и там серьезных нарушений от лидера не было.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Я не вижу серьёзных нарушений за которые нужно наказывать человека.
Администратор Вам ответил в прошлой жалобе и он также проведёт беседу от меня и если будут допускаться подобные ситуации, лидер уже будет наказываться.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху