Рассмотрено Alex Red | Не согласен с наказанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,013
Реакции
2,633
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Donatello Caballero
2) Дата и время выдачи наказания: 20/05/20 16:34
3) Ник администратора: Alex Red
4) Суть жалобы: Здравствуйте, мне письменный выдают выговор за то, что я не опубликовал НПА изменив систему повышений для сотрудников, а именно для заместителей. Согласен, ошибка моя, но выдавать письменный выговор за такое нарушение - считаю через чур жестким наказанием. И вообще, на мой взгляд это РП процесс, считаю что этим должен заниматься суд, а не следящая администрация.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/donatello-caballero-mehrija-lv-blater.873615/post-5778781
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Уважаемый лидер, это решение было принято всей следящей Администрацией.
Во первых, вы с ним согласились в ДСе, а теперь пишите жалобу.
Во вторых, вы сказали что "Вы не знали что нужно писать в НПА про изменений в системе повышение". Хотя там у вас есть критерии изменения собраний и изменение рабочего графика. Хм.. Как это же это так вы знали что нужно писать про изменения и не написали про изменения критерий повышения.
Выговор вам был выдан за невнимательность на посту, так как вы стоите уже более недели и можно было понять что туда пишут все изменения.
На вас было много жалоб за форум, мы давали вам время их исправить и понять что и как, мы не наказывали вас, а теперь опять вы не понимаете в форуме...

Ожидайте ответа Старшей Администрации.
 

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,013
Реакции
2,633
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Причём тут время, которое вы давали на исправление тем? Я согласен со своей не внимательностью, но 1/3 это жёстко
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Прошу вас не поднимать тему, и ждать ответа от Старшей Администрации.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,698
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Выговор вам за дело, а именно за попытку блата, когда вы критерии подстроили под своего знакомого, про совпадения мне сказки рассказывать не пытайтесь.
За ошибки на форуме, неоднократные, дополнительно получаете 1/2.
Закрыто.

UPD: по поводу ваших запретов на выдачу выговора, когда 8-ка наказал однофамильца заместителя, о котором выше говорится, не менее интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху