Alex Mercurial

Bettino_Cavallirette

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
От гражданина Artur Grinchak
Главному Аппарату RP
Los-Santos, Persching Squere, 16893

Я, Artur Grinchak, являясь гражданином Республики Ruby, подаю жалобу со всеми доказательствами на Офицера Alex Mercurial,прикрепляю заполненное заявление:

1.Имя Фамилия Офицера: Alex Mercurial
2.Ксерокопия вашего Паспорта:Вот
3.Суть нарушения:Данный сотрудник решил меня арестовать за то что я носил головной убор но возник вопрос зачем их тогда вообще производят? Ведь можно же их позаберать у всех и сжечь (( Удалить маски из игры )) для чего они нужны если их нельзя носить в открытую? Ведь их для чего придумали то? Для того что бы в открытую можно было носить правильно? А сотрудник посчитал что это запрещено и вообще почему он отпустил человека наркомана стоящего напротив? А меня повязал потому что он снял маску а я нет? Где справедливость? Ведь ношение наркотиков больше важно чем ношение маски разве нет? Ведь наркотики это зло они убивают человечество а сотрудник решил что лучше он посадит меня за то что я ношу маску на голове чем заберёт наркомана он у меня спрашивал паспорт или ещё что нибудь но я же его забыл на рынке меня же сразу оглушили и надели наручники как я мог успеть за 3-5 секунд забрать паспорт и телефон? В общем не буду долго говорить об этой ситуации просто попросите видео от него и там увидете полную картину происходящего запись если что взялась у полицейского он мне выдал только копию так что оригинал происходящего можете запросить у офицера или посмотреть в ЛСРД вот копия так же копия с видео регистратора
4.Доказательства:
5.Дата:23/01/2020
6.Подпись:Grinchak

Floyd Marshall

♡ Onyx ♡
Модератор разделов
Симпатии
1,380
Ruby Police
Assistant Commissioner'a - Floyd Marshall.

Офицер вам отдал приказ снять всё с лица, дабы идентифицировать его. Вы проигнорировали законный приказ офицера, за что и были арестованы.
Нарушений со стороны офицера не вижу.

Bettino_Cavallirette

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
Ruby Police

Офицер вам отдал приказ снять всё с лица, дабы идентифицировать его. Вы проигнорировали законный приказ офицера, за что и были арестованы.
Нарушений со стороны офицера не вижу.

А почему я вообще должен ему подчиняться он кто вообще? Господь? Или ещё что-то? Я преступник или ещё кто? Я числюсь в розыске? И вообще что за приказ? Я в армии что бы мне приказывали? Я совершенно свободный человек я понимаю если бы он сказал:Снимите пожалуйста маску для сравнения вашего лица с фото роботом я понимаю что приступнасть растёт и так далее я бы снял мне не в лов но так нагло как вы сказали приказом это сверх наглость!

Floyd Marshall

♡ Onyx ♡
Модератор разделов
Симпатии
1,380
1579852115135.png
Ruby Police

Ознакомьтесь, Уголовный Кодекс Республики Рубин.
URL.
Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ.
Статья 77. Неподчинение правоохранительным органам.
Неподчинение сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается штрафом в размере до пятидесяти тысяч долларов или лишением свободы на срок до двух лет.

Bettino_Cavallirette

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
Так подождите он же сам до меня докапался он приказал мне гражданину не находившимся в розыске он попросил снять маску я отказался так как он не уточнил даже для чего я обязан выполнять его приказ или вы считаете что если он в погонах то он всё может? Ладно хорошо тогда я как гражданин тоже буду считать что мне всё можно и за это пускай хоть один Ваш сотрудник мне что нибудь сделает я просто на него напишу жалобу и вы его уволите хорошо? Если я конечно правильно понял вашу логику

Bettino_Cavallirette

Пользователь
Симпатии
13
Сервер
Ruby
Я вот тут даже в КоАп нашел такую штуку
Статья 6.2. Ношение маски, скрывающие лицо гражданина в общественном месте.

Ношение маски, банданы, иного материала, что скрывает лицо гражданина, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч на месте уполномоченным лицом.
Это ещё раз доказывает что если я ношу то я должен заплатить штраф штрафа не было.