Alessandro Wilson.

Alex Morgan

Alessandro_Wilson. Хорошняк пацан, волк по-жизни.
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby

Для Руководства Special Rescue Station.
34 Tuscan St., Roca Escalante, Las Venturas, RR 90262.
от гражданина - Alessandro Wilson.

1.1 Имя: Alessandro.
1.2 Второе имя: -.
1.3 Фамилия: Wilson.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 36.
1.6 Образование: Высшее юридическое, высшее медицинское.
1.7 Email адрес: Morgan#3112.
1.8 Ксерокопия паспортных данных (( time + /stats +f8 )):
*link*.
1.9 Ваша должность в полиции: PO II, (( Временно на ПО 2, я переводом из МО, ссылка на одобрение перевода: https://forum.diamondrp.ru/threads/transfer-alessandro-brandt.991400/ ))
1.10 Ваше предыдущие место работы (дивизион): ВВС | Старший Лейтенант, CPS | Police Officer II | PD. (текущее).
1.11 Сколько Вы служите в правоохранительных органах?: Два года.
1.12 Действующее личное дело:
*link*.
1.13 Место жительства: Республика Рубин , г. Сан-Фиерро , район Парадисо , Дом №392.
1.14 Вы ознакомлены с нормативно-правовыми актами RPD?: Да.
1.15 У вас когда-нибудь были выговоры/отcтранение/увольнения/предупреждения во время работы?: Нет.
1.16 Вы осознаёте, что служба в подразделении и прохождение академии является экстремальной и может повлиять на ваше психическое и физическое здоровье?: Да.
1.17 Ваша биография: Я родился в Республике Кварц, жил хоть и бедно, ибо был ленив, но Республику свою любил и гордился что являлся жителем этой Республики, но в возрасте 14 лет вместе с матерью и отцом переехал в Республику Рубин, ибо в Республике Кварц началась ядерная война, по совету матери пошёл в Больницу г. Лос-Сантос, там многого не добился, но заработал медицинское образование, после этого я ушёл из Больницы в связи с тем что изменилось руководство и оно меня не устраивало, затем я пошёл по совету своих друзей из семьи Милано, семья Милано - отдельный этап в моей жизни, они были моими друзьями с детства, а также мы работали вместе в Мэрии Лос-Сантос, но они попали в аварию и погибли, я добился многого, а именно стал Депутатом, но перед этим я работал адвокатом в тюрьме Алькатраз, а там я почувствовал как же классно иметь Республику с правосудием, ибо меня раздражало то что я выписывал УДО людям, которые этого не заслуживают, когда я выписывал им УДО, я вспоминал того человека на суде, который был пьян и врезался в машину моих друзей на высокой скорости, он даже не осознавал свою вину, он говорил что они сами виноваты, и перекладывал вину на судьбу.. Я пал в депрессию, но когда почувствовал облегчение в душе, пошёл в Министерство Обороны и там познакомился с семьей Гринчак, а также с великолепной девушкой Эшли Аппель, я по совету cемьи Гринчак, сменил организацию и перешёл в Полицейский Департамент, но сейчас я настроен пойти в Special Rescue Station и показать чего я достоин, а также как я могу быть полезен для этой Республики!


out of character

1.1 Ваше имя: Саша.
1.2 Ваш возраст: 16.
1.3 Имеет ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
1.4 Ваш часовой пояс: МСК.
1.5 Ссылка на социальную сети:
*link*.
 
Последнее редактирование:

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
693
Баллы
170
Сервер
Ruby
69TH SPECIAL RESCUE STATION

Уважаемый Alessandro Wilson.
Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии. За день до начала академии будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.


1598292905263.png
 
Сверху