Рассмотрено Alden Cosmo Max Short фбр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
1. Rayn Barbarossa
2. Alden Cosmo and Max Short
3. 473299
4. 17.10.21
5. Освободился я значит с деморгана сидел за афк без еск, ток освободился приехал домой как мне накинули двое фбр розыск просто так, после чего просто приехали и убили меня. У них идет стрим и прям на стриме они нон рпшат
тайм код 22:26 как по рп якобы узнают меня 31:03 они накидывают розыск просто так, хочу что эти двое фбр скинул мне фулл фрапс те показания "Семёна" Вот админы вы посмотрите что ваши контент мейкеры делают, просто на стриме Оскорбляют игроков замечательного сервера ДРП

1634474110886.png

осс звезды
1634474195033.png
 
Последнее редактирование:

Приветы с Кристала

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
отсыхай.Мало того, что прикладываешь фулл стрим, где видна даже погоня за тобой, так ещё обвиняешь в чём-то нас.Получишь варн и бан за обман администрации.

 

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
Доп вы просто посмотрите тайм код 42:47 Как они оскают игроков "Называй их лошпедами ебанными"
Доп: Видим как фбр открывает огонь первый на совершенно левого типа 45:31 и ксати возможно использует сайлент.
1634474878255.png
1634475112468.png
 
Последнее редактирование:

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
И снова прилетают звезды без причины
sa-mp-142.png
 

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
И снова ты чёт пытаешься сделать)) За некоторое время после скрина выше ты приезжаешь по стриму и дмишь нас)))))
Выдайте ещё варн дурачку)
 

Вложения

  • 1634477253071.png
    1634477253071.png
    1.6 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
Приветствую.

На 6 минуте они проводят трасологическую экспертизу по вашим следам.

На 22 минуте они проводят экспертизу и обьявляют вас в IC розыск, все по правилам.

Насчет оскорблений - они не являются лицом проекта и на своем стриме мы не имеем им права запрещать так выражаться. Официальными контент-мейкерами они не являются.

На 44 минуте вы ехали с пробитыми колесами, за что получите 30 минут КПЗ.

ДМа от игроков в вашу сторону не было, в мегафон предупреждали, стреляли только по колесам. Далее вы были ликвидированы за то, что достали оружие.


Огонь по левому типу был ООС фаном с их другом, это можно увидеть с начала стрима. Они воспринимали взаимодействие с ним , как ООС.
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
И снова ты чёт пытаешься сделать)) За некоторое время после скрина выше ты приезжаешь по стриму и дмишь нас)))))
Выдайте ещё варн дурачку)
Насчет этого, на использование стрима в IC целях недостаточно доказательств, возможно он просто встретил вас или по другому вас нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху