Рассмотрено Alberto Skott Kane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kala4ok

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Skott_Taylor.
2) Дата и время выдачи наказания: сегодня.
3) Ник администратора: Alberto_Skott_Kane.
4) Суть жалобы: Писал на форум несколько часов назад. Ответили, что продавал вирты через бота. Как я мог продавать вирты если ни через симку, ни через компанию, ни через банк никому ничего не кидал! Прошу перепроверить еще раз, так как мне очень дорог мой аккаунт. Выдал бан на 30 дней за продажу вирт. Какая нафиг продажа вирт если я никому ничего не переводил и не кидал!!! Можете проверить через логи. Если есть вопросы насчет банковских переводов на мой счет, то можем связаться в дс Kala4ok#4447 так как все вирты скидывали мои друзья которые по возможности могут зайти и все подтвердить.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): смотрите ниже.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да.

Вложения
 

Вложения

  • sa-mp-029.png
    sa-mp-029.png
    1.7 MB · Просмотры: 2

✆︎ Alberto Scott Kane ✆︎

Пирожок
Пользователь
Сообщения
4,037
Реакции
2,567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
В любом случае, аккаунт ваш был зарегистрирован ботом.​
 

Kala4ok

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
В любом случае, аккаунт ваш был зарегистрирован ботом.​
Извините конечно, но как он мог быть зарегистрирован ботом если создал его я и качал сам, и каждое exp было заработано честной игрой! Если не верите могу назвать дату и время регистрации или если понадобится что-то еще. И почему вы меня забанили за продажу вирт, а говорите, что аккаунт был создан ботом?? У меня есть все док-ва и я могу их предоставить, так что прошу разблокировать мой аккаунт в ближайшее время)
 

✆︎ Alberto Scott Kane ✆︎

Пирожок
Пользователь
Сообщения
4,037
Реакции
2,567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если не согласны - напишите жалобу на меня в разделе "Жалобы на Администрацию".
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху