Рассмотрено Альберто скот кейн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
1) Ваш ник:Fabio_Lucshiano
2) Дата и время выдачи наказания:8 :42 23.09.20
3) Ник администратора:Альберто скот кейн
4) Суть жалобы: Дал бан за нрп ник и отказ менять , до этого был с ним диалог он сказал сменить скин , я сменил пол на женский , потом начал приставать со сменой ника , я сменил пол обратно на мужской , написал ему иди в пизду и начал релогаться в БК чтоб сменить скин на мужской и о боги бан на один день , привет с тобой все нормально ? Теперь я и не в орге и скин ни как не сменить , жду извинений и бабки на скин за просраные брилы пока в бане и 30р за вынуждение сменить пол. По итогу мы имеем бан за нрп ник а ник у меня РП воот да и наказание за нрп ник во фракции варн не так ли ? И про трансов споры были что женские ники были на мужских скинах и наоборот , наверно беседа нужна , мб не выспался малой. И вообще пора мне уже подарить скин админский например я не против скина самурая да .
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):тю
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: ага
 
Последнее редактирование:

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Жалоба написана с нарушениями подачи жалоб.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху