Рассмотрено ☆ Alberto Scott Kane ☆ l Сергею на стол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malik_Duckworth

off the tap
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
1) Ваш ник: Malik Duckworth
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: ☆ Alberto Scott Kane ☆
4) Суть жалобы: Вчера 25/08/2020, в рр слетело 2 бизака в сф а именно Donuts №46, и Burger Shot №64.После первого рестара когда у всех была инфа по бизаками сервер начал рестартится каждые 5-6 секунд где-то 12 раз, и я был уверен что я прилечу на маверике первым т.к мой особняк находится очень близко с сф
11598398088146.png
Челик который поймал бургер шот говорит что он появился в ЖДСФ взял аренду и доехал и приложил скрин как док-ва 2
sa-mp-000.png
Внимательно посмотрите на таймстампс по времени как-то быстро он доехал, и автомобиля рядом на скрине не видно, считаю что поймал с ТП бизак.Он добежал до аренды за 15сек, фидель провел эксперимент и у него не вышло за 15 секунд добежать до аренды *эксперимент*, считаю что игрок тпнулся до аренды как на этом скрине
Перейдем к другому бизнес а именно к Donuts, игрок который его поймал находится в банде баллас, и арендовал комнату над риелторкой, его ник видно в первый рестарт когда мы сделали скрин как слетело бизнесы.
1598398917365.png
очень любопытно как он с ЛС доехал быстрее в СФ к бизнесу, чем я на маверике с своего дома?
1598398688859.png
напомню что было около 10 рестарт по 6 секунд, и они оба как-то в этих 10 секундных рестартах поймали эти бизнесыПрошу Сергею изучить логи и выдать вердикт :confused:
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
https://forum.diamondrp.ru/threads/urahiko-yang-83316.1013967/
https://forum.diamondrp.ru/threads/roberti-moretti-95470.1013969/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Da​
 

Вложения

  • 1598398751304.png
    1598398751304.png
    294.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
360
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,216
Реакции
14,891
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Urahiko Yang: Мы проверили логи игрока и следующее могу сказать.
"как-то в этих 10 секундных рестартах поймали эти бизнесы" - в эти промежутки бизнес не был пойман, игрок брал аренду автобуса - делался рестарт и он снова брал аренду автобуса (что говорит о том что он спавнился на ЖД вокзале), последний раз он арендовал машину (которая рядом с вокзалом) и около минуты добирался до бизнеса с аренды, это реальные цифры и заблокировать аккаунт игрока мы не можем.
Roberto Monetti: у этого игрока также супер нереальных цифр нет, они приближены к реальности и причин забанить у нас нет, так как не сможем доказать вину на 100 процентов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху