Рассмотрено Alberto Scott Cane | Замена варна на КПЗ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lee_Washington

road to *leaders family*
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Harry God Bell
2) Дата и время выдачи наказания: 22.05.20 время было (т.к у меня +2 от МСК, я скажу по своему часовому поясу) 16-18 часов дня.
3) Ник администратора: Alberto Scott Cane
4) Суть жалобы: Ничего не обычного, понимаю виноват, осознал ошибку, больше такого не будет, обычный сбив переката - обычный варн, прошу заменить варн на КПЗ. Умаляю) иначе 7 дней, я не смогу не играть. :D
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Проблемка одна, я когда играл в СЦ- Семейном центре, я получил варн, я весь загорелся, и тупо вышел из игры, не сделая скриншот, но Альбертик всё подтвердил в репорт. *Документация*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да, конечно.​
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Harry God Bell
2) Дата и время выдачи наказания: 22.05.20 время было (т.к у меня +2 от МСК, я скажу по своему часовому поясу) 16-18 часов дня.
3) Ник администратора: Alberto Scott Cane
4) Суть жалобы: Ничего не обычного, понимаю виноват, осознал ошибку, больше такого не будет, обычный сбив переката - обычный варн, прошу заменить варн на КПЗ. Умаляю) иначе 7 дней, я не смогу не играть. :D
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Проблемка одна, я когда играл в СЦ- Семейном центре, я получил варн, я весь загорелся, и тупо вышел из игры, не сделая скриншот, но Альбертик всё подтвердил в репорт. *Документация*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да, конечно.​
Доброго времени суток!

Вам уже делали несколько раз замену, и вижу, что не поняли своих ошибок, но запрошу док-в у Администратора.
Ожидайте.
 

Lee_Washington

road to *leaders family*
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Вам уже делали несколько раз замену, и вижу, что не поняли своих ошибок, но запрошу док-в у Администратора.
Ожидайте.
Обещаю, варна больше не будет, только замените Варн на КПЗ
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Замены не будет, я Вам уже дал это понять в предыдущей теме.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху