Активность ЦП "Гранадос".

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby

Плашка Алекса Гранадоса.png
 
Последнее редактирование:

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
1621194109825.png


16 мая 2021 года наша партия объявила о первом съезде в связи с отставкой президента Брэдфорда, на который явилось 12 членов партии, а также большинство высшего руководства. Было решено три вопроса: о выдвижении кандидата, о создании партийной газеты "ПравоСлавно" и о методах ведения предвыборной агитации. Все вопросы были решены единогласно, и в связи с успешным решением ОЦП "Бриллиантовый Альянс" произвело торжественное чаепитие с пирогами. В связи с первым съездом, публикуем официальный отчёт перед гражданами и ЦИКом.


1621192489930.png
Перед началом заседания. В центре сидит основатель партии А.Гранадос, по правую руку от него ближайший соратник Г.Гранадос. Левый ряд: Д.Стюарт, О.Рейдел, М.Масселл (сооснователь партии), К.Мартинес, Д.Рейбен, Ф.Мартинес. Правый ряд: А.Понтелейкин, Э.Гранадос (член пиар-отдела), С.Гранадос, М.Мартинес (кандидат на пост главы Администрации Президента).


Спикером стал главный организатор партсобрания Э.Гранадос, один из самых видных деятелей партии. Именно он перед заседанием организовал транспортировку участников, накрытие стола, создание благоприятной обстановки, выбор места дислокации и так далее.

1621192725415.png
Решается первый вопрос на повестке: выбор кандидата в Президенты. Член пиар-отдела Э.Гранадос, пользуясь правом спикера, открыв заседание выдвинул на пост кандидата А.Гранадоса. Все присутствующие единогласно проголосовали "за", а соответственно, кандидат был утверждён.


После того, как решили вопрос с организацией печатной партийной газеты, спикер объявил о начале дебатов и выступлений внутри партии. На повестке вопрос наиболее оптимальной тактики ведения предвыборной кампании. Первое слово было предоставлено М.Масселлу, который изложил план массированной информационной поддержки кандидата, а также предложил ряд других идей, касаемо получения наибольшего количества голосов на выборах, которые были последовательно отвергнуты коллективом.

1621193169253.png
Члены партии с трепетом слушают предложения одного из самых опытнейших и влиятельных политиков пространства всех соседних стран Рубина.



Следующим взял слово последний президент Сапфира С.Гранадос, оповестив однопартийцев о том, что меценат Ч.Вашингтон после отъезда из Рубина предоставил свои активы в размере 115.000.000$ на благотворительность нашей партии, в частности лично в руки С.Гранадосу. Данные деньги было предложено израсходовать на мероприятия от партии и агитационные материалы для привлечения интереса населения и увеличения узнаваемости партии. Данное предложение нашло широкую поддержку внутри партии.

1621193331709.png
Слегка уставшие от дискуссий и сонные члены ОЦП "Бриллиантовый Альянс" слушают речь своего товарища.


Последним выступающим стал Д.Стюарт, представляющий силовой блок внутри партии. Им было выражено желание незаконного подкупа избирателей, на что абсолютно все члены партии ответили отказом, так как это противоречит планам партии и нашим убеждениям. Д.Стюарт согласился с весомыми доводами однопартийцев и извинился за свои предложения.

1621193485554.png
О.Рейдел изъявляет резкое несогласие с предложениями Д.Стюарта, от чего М.Масселл подскочил с кресла.


После всех формальностей и торжественного чаепития, все члены партии поблагодарили друг друга за посещение собрания, и спикер объявил о завершении съезда. Все поставленные вопросы были решены, и партия готова начинать предвыборную кампанию.

1621193599668.png
Коллектив прощается, покидая поместье Мартинесов (( Отчёт в более детальной форме для администрации ))
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby



Наша партия активно поддерживает здоровый образ жизни, и соответственно руководство приняло решение провести марафон среди желающих граждан и наших сопартийцев, в связи с чем 17 мая было объявлено о забеге от дамбы до мэрии Лас-Вентураса. Инициативу участия проявило армейское подразделение под командованием Акакия Понтелейкина, несколько граждан и руководство партии.



Марафонцы выстроились в строй и готовы начинать, А.Гранадос приветствует их и благодарит за явку.


Кандидат в Президенты
А.Гранадос изъявил желание лично принять участие в забеге, на ровне с другими участниками. Наш кандидат следит за своей физической формой и предпочитает каждый вечер совершать пробежки, дабы тренироваться и сохранять надлежащую подготовку, имеющуюся у него ещё со службы в армии.

Начало забега, главный организатор Э.Гранадос объявляет о старте и бегуны приступают к соревнованию. А.Гранадос сознательно даёт фору бегунам, выпуская их вперёд, планируя впоследствии догнать.


Для создания благоприятных условий, ОЦП "Бриллиантовый Альянс" организовало машинную колонну сопровождения на случай, если какому-либо бегуну станет плохо, либо же если на них будет совершено нападение. В колонну сопровождения вошли
К.А.Гранадос и Д.Стюарт, полостью готовые помочь в случае непредвиденной ситуации.

Виднеются очевидные фавориты, вперёд вырывается С.Ховикс. На данном этапе соревнований участник О.Рейдел неаккуратно упал со скалы в надежде опередить конкурентов, и повредил опорно-двигательный аппарат, в связи с чем оперативно был доставлен в ближайший госпиталь.


Не обошлось и без происшествий. По той причине, что участники марафона незапланированно выбежали на трассу Лас-Вентураса, кандидата
А.Гранадоса чуть не сбила машина полиции, но всё обошлось лёгким негодованием с его стороны. Начальник отряда А.Понтелейкин устал и добровольно выбыл, как и ещё несколько бойцов армии. Победителем стал боец вооружённых сил Рубина С.Ховикс, который получил приз в размере 1.000.000$ за отличную физическую форму. Второе место занял П.Бабан, получивший утешительный приз в размере 500.000$. Кандидат в Президенты А.Гранадос прибежал четвёртым так как был заторможен полицейской машиной, и поздравил победителя лично от себя.

Члены партии поздравляют победителя, который несомненно радуется завоёванному чемпионству.


По завершении забега, участникам были предоставлены тёплые пироги и сладкие чайные напитки к ним. Боец армии
М.Калашников из-за перенагрузки стал жаловаться на потемнение в глазах и ухудшение самочувствия, в связи с чем чаепитие было отменено. Недомогающего в оперативном порядке доставили до больницы, а также развезли участников по местам их предпочтительной дислокации.

Участники и организаторы собираются разъезжаться, завершая марафон (( Полный подробный отчёт о мероприятии для администрации ))
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby


18 мая кандидат в Президенты Алекс Гранадос посетил радиостанцию Лос-Сантоса, где дал интервью журналисту Даниэлю Рэбену. Профессиональный интервьюер задал ряд вопросов, раскрывающих личность гостя: про жизненный путь, семейные ценности, коррупционеров, блат, экономику и так далее. Радиослушатели имели возможность выразить несогласие с кандидатом, или наоборот поддержать его, и каждый желающий воспользовался этой возможностью. Гость охарактеризовал мероприятие как безусловно положительное, создающее тесную связь между избирателями и кандидатом, при этом выразив огромное уважение средствам массовой информации за тёплый приём и интересные вопросы. В этот же день Министр Информации Ричард Уайт одобрил заключение рекламного договора с нашей партией, и теперь наши однопартийцы могут подавать агитационные материалы в печатные издания, к чему мы и призываем.

 
Последнее редактирование:

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
1621536122151.png




Поскольку партия участвует в выборах 24 мая, постановлением руководства №4 решено организовать агитационный автопробег. По задумке, подобные скопления народу и колонны привлекают внимание людей, и наша задача - рассказать как можно большим слоям населения о партии ОЦП "Бриллиантовый Альянс". Не случайно местом встречи был выбран контрольно-пропускной пункт между Лос-Сантосом и Лас-Вентурасом, ведь там большой автомобильный трафик потенциальных избирателей. Выбор места оправдал себя, благодаря оповещению граждан по новостям, поприветствовать кандидата в Президенты собралось порядка 25 человек, из-за чего создался некий затор на пространстве КПП, который был впоследствии оперативно устранён дабы не мешать проезду автолюбителей. Избиратели дружелюбно общались между собой и радовались встрече.

Стоит отметить широкий спектр избирателей: здесь есть и военные, и политики, и медики, и обычные граждане. Все слои населения поддерживают ОЦП "Бриллиантовый Альянс".


Спустя примерно десять минут ожидания тех, кто желает приехать, колонна в составе 10 автомобилей выдвинулась по заранее спланированному маршруту через три основных мегаполиса Республики Рубин, от КПП ЛС-ЛВ до парковки под Мухолландской транспортной развязкой. Во главе колонны встал автомобиль кандидата в Президенты А.Гранадоса.

Следуя плану, автомашины двигаются с установленной скоростью 60 миль в час, дабы минимизировать вероятные опасные ситуации.


По итогу доехали не все, так как не обошлось без провокаций. Некоторые автовладельцы, видя колонну, специальным образом пытались помешать езде, и протаранили несколько наших авто. Тем не менее, они были наказаны полицейскими органами, а караван пошёл дальше. К финишу приехало только 7 человек, четверым из которых было выдано по 1.000.000$ (А.Понтелейкин, Р.Гилберт, П.Рейдел и Д.Рэбен), ещё двое от приза отказались, поэтому оставшийся миллион отдан случайным гражданам в рамках благотворительности.


 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby


22 мая в вечернее время на телеканале Los-Santos News благодаря помощи руководства данного новостного издания в лице Х.Роус и Д.Рэбена, а также при помощи Министра Информации Р.Уайта, мы провели пресс-конференцию в прямом эфире. Пришло порядка 20 граждан, и ещё сколько-либо лицезрели эфир из своих домов. Кандидату был задан ряд вопросов касаемо выборов 24 мая, на все из них были даны конструктивные ответы.



Вопрос задала заместитель мэра города Лос-Сатос Диана Сант, он ожидаемо касался вопроса местного самоуправления: какова политика кандидата в отношении него? Алекс Гранадос уверил, что намерен дать больше полномочий местному самоуправлению, Эстеван Гранадос отдельно подчеркнул, что это необходимо так как люди на местах намного лучше понимают свои потребности и запросы, а соответственно могут выбрать наиболее оптимальный путь для себя. Следующий вопрос затрагивал количество проверок для полиции, кандидат согласился с позицией Д.Сант, что проверки проводятся слишком часто и это нужно исправлять.



В прямом эфире произошла потасовка. Сотрудница Los-Santos News, активно поддерживающего другого кандидата, пыталась всячески помешать проведению мероприятия: вызывала полицию, ругалась на якобы "несанкционированную акцию", и влезала в прямой эфир. Данное поведение было пресечено Министром Информации, полиция также не отреагировала на её звонки с дезинформацией.





Свои вопросы задал и бывший Верховный Судья Михаил Чикано, являвшийся ранее также кандидатом в Президенты. Он спросил касаемо законодательной ветви власти и планов партии ОЦП "Бриллиантовый Альянс" установить двухпалатный конгресс. Его вопрос казался устройства конгресса, а именно иерархии палат: нижняя - из представителей партий, верхняя - из руководителей государственных организаций. Не обошлось и без экономического сектора, эту тему поднял Министр Информации Ричард Уайт, спросив кандидата о его мерах контроля экономики. Алекс Гранадос и его соратники планируют вводить антимонопольную службу на базе Министерства Финансов для слежки за ценами и их регулировки, ведь крупные бизнесмены не должны неоправданно завышать цены. По окончании пресс-конференции, кандидат поблагодарил всех собравшихся за посещение и за интересные вопросы, и граждане мирно разошлись по домам (( Отчёт для администрации о мероприятии ))
 
Последнее редактирование:

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
1622311607481.png

24 мая, перед итогами выборов, основатель ОЦП "Бриллиантовый Альянс" Alex Granados созвал членов партии для совместной встречи итогов выборов. Заместителем Los-Santos News была организована совместная фотосессия членов партии, после чего однопартийцы попили чай и поели пироги в ожидании итогов. По результатам итогов, была объявлена победа конкурента с перевесом всего в 5 голосов. Д.Рэбен заявил, что результаты не являются честными, указав на подкуп избирателей со стороны поддержки Woozy Alessandrini. Множество членов партии, в том числе из лица руководства, поддержали данную позицию, и по их личным заявлениям намереваются в теории бойкотировать любую деятельность "новоизбранного" президента. Кандидат от нашей партии отказался поздравлять экс-конкурента.



Слева направо: М.Мартинес (кандидат на пост главы АП), А.Понтелейкин (полковник Сухопутных Войск), Л.Хатакэ (председатель партии и глава ячейки в Триллианте), А.Гранадос (кандидат в Президенты), К.А.Гранадос, П.Рейдел, С.Д.Гранадос, Э.Гранадос (член пиар-отдела), О.Рейдел (республиканский судья), Р.МакГрейвс (( Отчёт в скринах для администрации ))
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
1622482145525.png

23 мая исполнительный комитет ОЦП "Бриллиантовый Альянс" объявил о создании штаба волонтёров-наблюдателей для чуткого контроля за обстановкой на время выборов. Наши однопартийцы и просто неравнодушные граждане следили за тем, чтобы ни один гражданин не нарушал действующее законодательства и всеобъемлющие правила относительно выборов. Наблюдателями стали А.Понтелейкин, Э.Гранадос и О.Рейдел, которые зафиксировали некоторое количество нарушений. Благодаря нашей партии, в мэрии города Лос-Сантос был организован наблюдательный центр, также некоторое время он был организован и в городе Сан-Фиерро.

О.Рейдел вызвал полицию дабы утихомирить двух гражданок, нарушающих порядок (( Более детальный отчёт, куда некоторые пресечения нарушений не попали ))
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby



2 июля в ночное время на телеканале Los-Santos News благодаря помощи руководства данного новостного издания в лице Hailey Rose, была проведена пресс-конференция в прямом эфире. Пришло порядка 10 граждан. Кандидату Aurelio Lombardi был задан ряд вопросов, на все из них были даны ответы.
sa-mp-015.png
На пресс-конференции так же присутствовал другой кандидат в президенты. Были заданы ряд вопросов и самые интересные были вопросы про Парламент и Кабинет Министров, а так же Судебную ветвь власти. На пару с кандидатом так же отвечал как и Stefano De Granados так и Markus Martines. Эфир длился порядка часа, и без всяких происшествий.

Видеопленка полного эфира: case
02.07.2021
A.Lombardi


 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby

В ночь со 2 июля по ночь 3 июля было проведено 3 мероприятия кандидатом в президенты Aurelio Lombardi. В данных мероприятиях было разыграно около 150.000$ суммарно.

Фотофиксация мероприятий:

I. "Пробеги 100 метров"
II. "Фараон"
III. "Заплыв"
03.07.2021
A.Lombardi​
 

Kevin Hooke

Последний ГС АП Великой Республики Сапфир.
Пользователь
Сообщения
1,539
Реакции
4,900
Баллы
360
Возраст
20
1622482145525.png


17 июля, кандидат в Президенты Kevin Hooke, совместно с премьер-министром Estevan'ом Granados'ом провели "Политическое шоу такси".
Пассажирам был задан ряд вопросов, за правильный ответ которого они получали 100.000$, за неправильный же 10.000$. Поездка осуществлялась абсолютно бесплатно. У пассажиров было время на ответ до того момента, пока они доедут от точки A до точки B.

*Фотопленка поездки*

Дата: 17.07.2021
Подпись: k.hooke
 

Kevin Hooke

Последний ГС АП Великой Республики Сапфир.
Пользователь
Сообщения
1,539
Реакции
4,900
Баллы
360
Возраст
20
1622482145525.png


17 июля в 19:00 прошла пресс-конференция кандидата в Президенты Кевина Хука совместно с кандидатом в Премьер-Министры Эстеваном Гранадосом. На конференции присутствовал ряд специально приглашённых гостей: генерал Сухопутных Войск Акакий Понтелейкин, глава больницы Лос-Сантос Феликс Марцелло, глава больницы Сан-Фиерро Армандо Версетти, мэр Лос-Сантоса Диана Кальдерон, мэр Лас-Вентураса Мэтью Клементе, инспектор ФБР Джордан Стюарт. Помимо них, вход был открыт для свободного посещения всеми гражданами, пресс-конференцию посетили около 25-30 человек, был задан ряд вопросов кандидатам, в числе которых такие темы как: ЛГБТ, реформа конституции, реформы армии, помощь малоимущим, формирование бюджета и так далее. Каждый вопрос, который был задан, не остался без внимания. Не обошлось без происшествий: из зала сотрудниками ФБР было выведено два буйных гражданина, один из которых является кандидатом в Президенты. Руководство партии расценило частые выкрики, перебивания и неподобающее поведение как попытку провокации. После этого, один из двух буйных граждан сообщил о ложной бомбе, якобы заложенной в здание, из-за чего всем посетителям пришлось эвакуироваться по требованию правоохранительных органов. Несмотря на это, организованность не была потеряна и все были оперативно перевезены в конференц-зал больницы Лос-Сантоса, где уже было завершено данное мероприятие, которое шло примерно около часа.
*Фотопленка пресс-конференции*

Дата: 17.07.2021
Подпись: k.hooke
 
Сверху