Рассмотрено Акция "Возвращение домой"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
508
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш ник: Akakiy Bashmachkin
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях):
Приветствую! Могу ошибаться, но может когда-то была такая возможность, а может её и не было - не знаю. Но всё-таки попробую предложить.
Суть, конечно, очень проста. Дошёл до какого-то ранга в мэрии, уволился, а потом через какое-то время решил вернуться.

Я предлагаю это не столько, сколько из-за лени повышаться заново, а просто подумайте. Правительство - это одна из организаций, где сегодня ты начальник охраны, а завтра ты премьер-министр, а послезавтра президента сняли и после послезавтра ты уже никто.
Так давайте сделаем из мэрий подушку безопасности. Игрок дошёл, допустим, до 8 ранга, потом переходит на судью или какой-то высокий ранг в Администрации Президента, побыв там понимает, что что-то не то, или его сняли, например. Пусть он напишет в спец. раздел, что хочу вернуться в мэрию на такой-то ранг, вот мой последний отчёт. И всё.
Обращаю внимание, что я имею в виду возвращение исключительно в мэрию. С Администрацией Президента, Правосудием или, не дай Бог, с Конгрессом такая штука не сработает. Также вернуться можно только один раз. Если ты был 8 ранг в мэрии, то окей при наличии мест и согласии лидера тебя вернут, но второй раз такое уже не сработает - повышайся снова по отчётам.
Да и вообще, я считаю, что если человек когда-то повысился до какого-то ранга, ушёл и понял, что в предыдущей фракции было лучше, то можно один раз его вернуть на тот ранг, на который он оставил свой последний отчёт. Почему нет? Это же не блат.
 

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
508
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
508
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Товарищи следящие, если у вас есть какие-то сомнения, то можем их обсудить в рамках данной темы.
Я не предлагаю что-то новое, просто это сделано с той целью, что если человек честно делал отчёты и повышался в мэрии, то пусть сохранит свой ранг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху