Академка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D❤️i❤️m❤️o❤️n

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
449
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник Aren Dellvacco
2. Суть Вашего улучшения Почему на академии в пд задают вопросы по типу "Назовите пункт дресс-кода 3.3.1"? Мы заходим на трилек играть или зубрить пункты правил дресскода?)))) Ответ более чем очевидный. Создайте нормальный список вопросов, чтобы лидеры не могли топить из-за личной неприязни, либо наоборот блатить.
3. Сервер, на котором Вы играете trillijk
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
Поясняю еще раз, Уважаемый игрок.
Это РП процесс, и если бы даже я не спросил про дресс-код, Вы бы его благополучно нарушили и получили бы устное или письменное предупреждение. Хватит разводить из-за этого десткий сад.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
Во-первых, это не оффтоп. Почитайте сначала правила форума и сервера, прежде чем писать, что попало.
Второй момент, с чего Вы взяли, что это Ваша только тема? Вы ее выставили на всеобщее обозрение для всех серверов. Любой может написать сюда свое мнение и мысли. Ваше предложение не является предложением по улучшению.
 

Daenerys Busto

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну, согласен с челом. Даже я не знаю ни один из пунктов устава, что уж говорить про других людей, особенно умного (нет) алмаззика. Подобные вопросы в академии - бред чистой воды. Поднимаю голосование о снятии алмазза, или, хотя бы, отстранении от академии.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Приветствую, на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху