AIR UNIT [AIR]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
1612219075797.png
AIR UNIT - летательный аппарат, находящийся в распоряжении полиции Республики Рубин. Обычно используют вертолеты для наземной поддержки, поиска и спасения, преследования высокоскоростных автомобилей, наблюдения, воздушного патрулирования и контроля крупномасштабных общественных мероприятий и/или нарушение общественного порядка.

Функционал

1. Обеспечение воздушной поддержки патрульных и специализированных отрядов полиции Рубина.
2. Поддержка безопасности сотрудников полиции и гражданского населения, снижение уровня преступности посредством нахождения в воздушном патрулирование.
3. Обеспечение быстрого реагирования на ситуации сотрудников полиции, тактическое понимание и воздушная оценка ситуации.


Bell 206 Jet Ranger (( Maverick ))

Bell 206 Jet Ranger представляет из себя семейство два-лопастные, одно- и двухмоторные вертолеты, выпускаемые Bell Helicopter. Изначально разработан как Bell YOH-4. Вертолет используется как обычными пилотами, так и тактическими, может нести на борту до четырех человек. Используется армией как легкое транспортное средство разведки. Обладает двумя лопастями и одним двигателем, известен своей многозадачностью и маневренностью, может быть использован в различных ситуациях.
Для пилотирования данного аппарата, требуется иметь специально полученную квалификацию от Training Center.



(( Автор темы: Ryder Whells ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху