Air Forces | Заявление на отпуск для бойцов Air Forces

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mario Conway

Здравия желаю!
Пользователь
Симпатии
247

Здравия Желаю, в данной теме любой боец Air Forces Федерации Amber сможет подать заявление на отпуск, сроком от одного до семи дней.

Форма подачи заявления на отпуск:​

Генералу Air Forces - Mario Conway.
от бойца Air Forces Федерации Amber - *Звание* *Имя Фамилия*
Я, *Звание* *Имя Фамилия*, хочу оставить своё заявление на отпуск на *срок отпуска*, в
подтверждении своей личности, оставляю ксерокопию своих документов ((/pass, /ud + /time or /timeon )): *URL*
Причина, по которой мне необходим отпуск: *пишите причину*.
Дата:
Подпись:​

(( Примечание:
1. Отпуск нельзя брать на более чем 7 дней. 2. Суммарно в месяц отпуск более чем на 7 дней брать запрещено. 3. Интервал между отпусками зависит срока, на который вы берёте отпуск. Интервал: 2 дня (отпуск от одного до двух дней), 14 дней (от трёх до пяти дней), 30 дней (от шести до 7 дней). )) Статья 52 Конституций ФА. Каждый работающий имеет право на отдых. Это право обеспечивается предоставлением дней еженедельного отдыха, а также оплачиваемого ежегодного отпуска, установлением сокращенного рабочего дня для отдельных профессий и производств, сокращенной продолжительности работы в ночное время. Максимальная продолжительность рабочего времени, минимальная продолжительность отдыха и оплачиваемого ежегодного отпуска, выходные и праздничные дни, а также иные условия осуществления этого права определяются федеральным законом и законами областей(округа). . ))

Galata Dulce ⚡

♤ Генерал СВ навсегда ♡
Пользователь
Симпатии
412
Сервер
Amber
от бойца Air Forces Федерации Amber - Полковника Galata Dulce

Я, Полковник Galata Dulce, хочу оставить своё заявление на отпуск в 7 дней, в
подтверждении своей личности, оставляю ксерокопию своих документов ((/pass, /ud + /time or /timeon )): *URL*
Причина, по которой мне необходим отпуск: Семейные обст.
Дата: 29.06.2020
Подпись: G.Dulce

ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ ᴅᴜʟᴄᴇ⚡

☆Air Forces☆
Пользователь
Симпатии
226
Сервер
Amber
от бойца Air Forces Федерации Amber - Полковника Jefferson Dulce

Я, Полковник Jefferson Dulce, хочу оставить своё заявление на отпуск в 7 дней, в
подтверждении своей личности, оставляю ксерокопию своих документов ((/pass, /ud + /time or /timeon )): *url*
Причина, по которой мне необходим отпуск: Семейные обстоятельства.
Дата: 06.07.2020
Подпись: J.Dulce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.